Прямая трансляция матча Сочи - Динамо М, 25 сентября 2014, КХЛ, Регулярный чемпионат. Спорт-Экспресс
Хоккей
1
2
3
Лента событий
60:00
Вот и все! МАТЧ ОКОНЧЕН! Сочинский клуб старательно забрасывал "Динамо", атаковал, но гений Еременко подарил три очка москвичам. Это была невероятная игра на чудесной площадке дворца "Большой" - казалось, сказка для "леопардов" будет дописана со счастливым концом. Но фаворит - это фаворит, и трудно было новичку что-то предоставить против такой спокойной и серьезной машины. А за ходом сегодняшней встречи вместе с вами от "а" до "я" наблюдала Александра Якупова. До скорой встречи на льду!
58:30
Пока Вячеслав Буцаев игрокам нервно выговаривает, все ждут таймаут и замену голкипера. Как же, как же из всех своих бросков выжать хоть одну шайбу?
57:43
Первая тройка динамовцев вошла в зону великолепной комбинацией, но Горовиков банально потерял шайбу в борьбе с цепким капитаном "Сочи" Щитовым.
56:13
У хозяев уже руки опускаются: ну не может не получаться ничегошеньки, как же так? Вынуждают гостей отходить в оборону, но не более.
55:02
Щитов вывел на бросок Коледова, тот прямо в щиток Еременко отправил шайбу. Будут добивать? Ох, не получается свои шансы использовать по полной программе.
53:30
Не очень удачное большинство у "Сочи", а ведь это, наверное, последний шанс в сегодняшней игре. Но с шайбой - "Динамо", и капитан Бабенко катастрофически не попадет по ней!
51:54
Удар клюшкой Петерссона - Дмитрий Вишневский дарит "Сочи" надежду!
51:54
Дмитрий Вишневский
штраф
51:21
Давненько "Динамо" не бросало... А вот и Даугавиньш. Шарах - с кистей, целился, в угол ворот Гаврилова, который ловушкой сумел достать шайбу.
50:00
Ох, поторопился Петерссон со входом в зону - шайба мгновением позднее туда попала и "вне игры" арбитры зафиксировали. Не везет, так не везет.
48:55
Вбрасывание на центре, и "Сочи" мгновенно оказывается в зоне москвичей - шайба не долго задерживается в руках хозяев, тут же "Динамо" аккуратно перехватывает инициативу.
47:22
Вярн! Хорошая Максу подвернулась позиция, бросил финн в верхний угол - шайба прошла рядом со штангой ворот "Динамо". Какая напряженная игра для Александра Еременко.
46:01
Обменялись спокойно бросками, но динамовцы не могут задержать у себя в руках шайбу. Ярвинен сделал пас на Петерссона, щелкнул он - вратарь на месте.
44:45
Кто в большинстве, не напомните? А атакует "Сочи"! Крутов чуть не убежал в одного Еременко!
43:17
Удаление у хозяев! Петерссон понуро отправился на скамейку для плохих парней за задержку клюшкой.
43:17
Андре Петерссон
штраф
41:41
Ойойой, как Еременко спас "Динамо" сейчас! Забыли про Уилсона все, и он с кистей как зарядил - ловушка голкипера пришлась как раз к месту.
41:00
Статистика второго периода может порадовать сочинцев (в отличие от счета): 25:14 по броскам, 14-11 - в створ. Ух, то ли еще будет!
40:01
Возвращаемся в Сочи! ТРЕТИЙ ПЕРИОД!