2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. А вот и все. "Атланта" не хватило на последнюю минуту, а жаль - такие матчи должны продолжаться как можно дольше. Поздравляем СКА с очередной победой и новым рекордом страны. Благодарим "Атлант" за отличную игру и желаем им удачи в будущем. С вами был Александр Коноплев. До новых встреч!
59:20
СКА ушел в атаку. Надолго ли?
58:47
Таратухин набросил на пятак, но Глухов не смог огорчить Салака.
57:58
Тюляпкин бросил с восьми метров, но вновь Кутейкин закрыл телом ворота своей команды.
57:30
Вот Дмитрий Юшкевич любит снимать вратаря даже при разнице в "-4". Просто чтобы потренировать своих хоккеистов.
57:00
Энгрен по-прежнему в коробке. Не торопится он на скамейку.
56:25
Глухов! Бросил с 15 метров, но попал в штангу.
55:50
Немец бросил с 17 метров, но точно в Кутейкина. Защитнику потребовалась замена.
55:15
Меньше пяти минут осталось у "Атланта". Зацепиться бы им за шайбу.
54:40
Панарин набрасывал на ворота, но Дадонов не смог переправить шайбу в ворота.
54:01
СКА очень хочет забить шестой гол. Но не думаю, что она снимет все вопросы о победителе этой встречи.
53:34
Ковальчук в своем фирменном стиле бросил после вбрасывания. Энгрен справляется.
53:24
И опять Энгрен великолепен! Сейчас его хотело раскатать первое звено СКА, но финн среагировать на рикошет от Кадейкина.
52:28
Энгрен! Как же классно играет этот финн! Неразбериха у ворот "Атланта" — Панарин сначала бросает точно в штангу, а потом голкипер гостей отражает шайбу, пущенную в нижний угол.
51:18
Кадейкин упал за воротами Салака, но сделать пас на пятак смог. Правда передача ушла в пустоту - никто из форвардов "Атланта" вовремя не накатил на ворота хозяев.
50:40
В полном составе СКА.
50:27
Чернов ждал передачу перед воротами Салака, но ему помешал Семенов, который подставил клюшку на пути полета шайбу.
49:19
"Атлант" ошибся при входе в зону. Офсайд.
48:40
Дыбленко получил удар в голову со стороны Поникаровского. 2+10 получает форвард. Первые две минуты с ним посидит Панарин.
48:40
Алексей Поникаровский
штраф
48:40
штраф
47:10
А нарушал правила против Червенко Дыбленко. Уберите одну букву из его фамилии - и вы получите название станции метро тут неподалеку.
46:28
Видимо, Червенка захотел принять решение уже по ходу буллита, но умная мысль так и не пришла в его голову. В итоге Червенка как-то прямолинейно бросил и не попал в створ.
46:28
И СКА получает право на буллит. Червенка выходил один на один, но его остановили не по правилам.
45:50
Очень интересная игра. Не думаю, что есть люди, равнодушные к такому зрелищу.
44:34
Гооол! И шайбу в свои ворота отправляет Вадим Шипачев. Сошников отбросил шайбу куда-то наугад, а она попала в форварда СКА, потом в штангу, а потом пересекла заветную линию.
44:34
Никита Сошников
ГОЛ!
5 : 4
43:50
Мортеннсон нанес два броска по воротам Энгрена. Первый выстрел случился после вбрасывания, а второй - после отскока от вратаря.
43:41
Пока что СКА и только СКА наносит броски по воротам соперника. "Атлант" ничего не может сделать в нападении.
42:33
Макаров не смог добить шайбу после броска Чудинова с двух метров. Энгрен прижался к штанге и не оставил шансов сопернику.
41:15
Торесен показал, что в защите он играет не хуже, чем в нападении. Норвежец отнял шайбу у Кольцова и начал новую атаку.
40:44
СКА играет в полном составе.
40:20
Статистика второго периода: броски в створ: 14-8, голы: 3-2, вбрасывания: 8-13, штраф: 4-0.