Хоккей
1
2
3
Лента событий
60:00
Вот и все! МАТЧ ОКОНЧЕН! ЦСКА уверенно, малой кровью взял реванш за поражение в Минске двухнедельной давности. Москвичи продолжают победной поступью догонять одноклубников из Петербурга, а "Динамо" остается сетовать только на свою нерешительность в атаке. А за ходом сегодняшней встречи от "а" до "я" вместе с вами следила Александра Якупова. До скорой встречи на льду!
59:26
Две минуты Чичу за фол на Да Коста - вот незадача. Невовремя остались в меньшинстве гости.
59:26
Джонатан Чичу
штраф
59:17
Вратаря заменил тренерский штаб гостей.
57:30
Муршак так спешил за ворота соперника, что не справился со своим телом на повороте и упал на живот. Упустил шайбу - бывает, уже и усталость навалилась!
55:56
Игра катится к закату, а Лаланд уверенно двигается к первому в сезоне шатауту. Так недолго и Галимова, который сегодня отдыхает перед выездом, вытеснить.
54:14
Муршак! Опасный момент создал Ян: с пятака он броском пытался уязвить вратаря в неприкрытый угол - чуть-чуть промахнулся.
52:55
Фефелов! Вот это замах - ветром чуть оппонентов не снесло - Мильчаков блином отыграл после броска форварда.
51:43
В третьем периоде особенно активен и горяч Жафяров. Сейчас сразу от двоих защитников в бело-голубом ушел - выше, много выше ворот бросок!
50:05
Ответная атака ЦСКА: Андронов щелкнул от синей - тут снова Мильчаков ловушкой действовал четко, обученно, как по нотам.
48:52
Не очень заметный сегодня Веске отменно бросил после передачи Лингле - с большим трудом Лаланд в падении перевел шайбу в угол площадки. Фух, выдохнули пять тысяч болельщиков ЦСКА.
47:08
Роман Любимов переиграл Горошко, оказавшись хитрее у бортика, но партнер Олега подстраховал - чуть не вспыхнул пожар у ворот гостей!
46:02
Немного передохнул Мильчаков, и тут уже Жафяров рвался к нему на очную ставку. Бросил низом с кистей - голкипер "Динамо" на месте. Во втором периоде, как и в первом, армейцы 13 раз бросили в створ, и вновь цели достигла лишь одна шайба.
44:50
Неприятный момент с лайнсменом случился: рикошетом от армейской клюшки шайба улетела в лицо Александру Отмахову - лайнсмен, закрыв лицо, упал на лед. Но можно выдохнуть - спустя 15 секунд уже встал, пощупал челюсть и улыбнулся. Можно играть!
44:00
Беззубо проходит большинство армейского клуба, и броски не клеятся. Видимо, двух шайб хозяева достаточно. Не все же по шесть, как "Нефтехимику", и четыре, как "Словану", накидывать.
42:52
И есть опаснейший момент! Григоренко чуть было не довел счет до неприличного с "пятачка", но шайба после броска ушла выше ворот.
41:34
Только Бэйлен отработал штрафное время, как тут же вновь сыграл против правил и Прохоркина. Еще две минуты!
41:34
Ник Бэйлен
штраф
40:01
Продолжаем разговор! Соберется "Динамо"? Встреча пару недель назад складывалась в обратном направлении: минчане забросили три шайбы, и там уж армейцам пришлось отыгрываться. Забросили лишь дважды. Что же будет сегодня?