Прямая трансляция матча Локомотив - Динамо М, 02 октября 2014, КХЛ, Регулярный чемпионат. Спорт-Экспресс

1
2
3
Лента событий
60:00
ФИНАЛЬНАЯ СИРЕНА! "Локомотив" одерживает красивую победу со счетом 4:2 над московским "Динамо", сегодня выглядевшим не очень свежим физически. Дэйв Кинг возобновляет свою карьеру в "Локомотиве" с победы! С вами был Виталий Саблин. Пока!
58:27
Не могут динамовцы преодолеть защитные рубежи "Локомотива", матч катится к логичному завершению.
57:50
После поперечной передачи Яласваара в касание щелкает справа от синей - Сэнфорд снова в игре.
56:30
Еще одна пауза в игре, которая идет на пользу обеим командам, у игроков которых сил осталось не очень много.
55:12
На "Арене 2000" воцарилась практически гробовая тишина, зрители чувствуют, что что-то пошло не так и матч может закончиться не в пользу их любимцев.
54:30
Жмутся игроки "Локомотива" к своим воротам, упрощая динамовцам задачу по расстрелу ворот Сэнфорда, но голкипер вновь хладнокровно вылавливает шайбу у правой штанги.
54:05
Сумасшедший щелчок Яласваары от синей - шайба застревает где-то в щитках Сэнфорда!
52:47
А вот это уже может быть чревато последствиями. Картаев в моменте, не требовавшем грубости или фола, подсекает соперника и отправляется в штрафной бокс на две минуты.
52:47
Владислав Картаев
штраф
52:30
Попытались ярославцы контролировать шайбу в центральной зоне, но брака в их передачах стало многовато в заключительной части игры.
51:45
Пестушко опасно бросал по воротам - на счастье хозяев шайба прошла рядом со створом ворот.
51:05
Ярославцы еще больше упрощают игру, выбрасывая шайбу из своей зоны без всякой перспективы организовать атаку.
49:40
Картаев проверил Шарыченкова, который не пропустил сегодня еще ни одной шайбы - снова момент за вратарем "Динамо".
49:05
В полном составе динамовцы - это хорошая для них новость. А вот плохая заключается в том, что в распоряжении бело-голубых остается не так много времени.
48:28
Даже в большинстве ярославцы предпочитают проводить большое количество времени в своей зоне, отсиживаясь и охраняя результат.
47:05
Алексей Цветков
штраф
47:05
А теперь уже удаление у "Динамо"! Цветков нарушил правила вместо того, чтоб самому заставить фолить соперника.
46:45
Константин Горовиков
ГОЛ!
4 : 2
46:45
4:2! Сокращают разрыв гости! Пестушко, увлекая за собой защитника "Локомотива", бережно оставил шайбу Горовикову, который поражает левую девятку ворот!
45:30
Миронов оказался один с шайбой у левого угла ворот, но вместо броска предпочел сделать поперечную передачу туда, где должен был находиться Мосалев, но напарника там не оказалось.
44:55
Самоотверженными бросками под шайбу аж у синей линии удается ярославцам вынести шайбу из своей зоны.
43:57
Плотников зарабатывает удаление, "Локомотив" снова в меньшинстве.
43:57
Сергей Плотников
штраф
43:30
Чуть прагматичнее играет в третьем периоде "Локомотив". Прилагать сверхусилий командам уже не надо, но необходимо, чтоб запал не был весь растрачен в этой встрече.
42:20
Сэнфоооорд! Блестящий сейв вратаря после добивания Волкова с разворота!
41:28
Все, "Локомотив" продолжает игру в полном составе, задача "Динамо" по спасению игры усложняется многократно.
40:47
Миронов пасует Пестушко направо, тот в касание щелкает с ползоны - Сэнфорд без особого труда ловит шайбу!
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД стартовал, у московского "Динамо" есть чуть меньше ста секунд большинства!