2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. И все-таки они это сделали! Дотерпел "Атлант" и удержал победу над питерским СКА, нанеся команде Быкова первое поражение в сезоне. С вами этот удивительный матч смотрел Сергей Кузнецов. Играйте в хоккей, будьте настоящими мужчинами.
59:40
Куча мала у ворот Энгрена, армейцы пытаются пропихнуть шайбу, но всякий раз она находит конек кого-то из защитников. Держится "Атлант" как может!
58:38
Покатил Салак с площадки. Интрига накалилась до предела, зрители уже сидеть на своих местах не могут.
58:31
Быков берет тайм-аут и что-то усердно объясняет подопечным. Ждем замены вратаря на шестого полевого - тут и к гадалке ходить не надо.
57:45
Торесен хочет звание героя матча! Червенка бросаел, Патрик был на добивании, но отражает шайбу корпусом Энгрен. Две минуты остается додержаться "Атланту" до сенсации.
56:34
Панарин! С кистей щелкает в дальнюю девятку из левого круга вбрасывания с паса Тихонова - Энгрен "блином" успевает поймать шайбу.
55:48
Сошников бросает и влетает на пятак, сам же успевает к отскоку, но Салак уже начинает ловить кураж, вовремя сдвигая щитки.
54:39
И додержались в итоге без особых проблем. Потапов с близкого расстояния мог решать, но Салак успевает выставить ногу и отразить бросок.
53:44
Глухов летел к набросу Чернова, но там Александров успевает раньше и выбрасывает шайбу из зоны. Держатся питерцы.
52:38
Забил сам - помоги партнеру. Торесен цепляет клюшкой соперника и дарит шанс "Атланту" приблизиться к долгожданной победе.
52:38
Патрик Торесен
штраф
51:37
Последняя десятиминутка обещает быть крайне захватывающей. А может и вовсе не последней она будет? Вы как, согласны продлить удовольствие?
50:20
ГОЛ!
4 : 3
50:20
А СКА все догоняет! Червенка на замахе убрал защитника и пальнул в дальнюю девятку, а Торесен подправил с полуметра в уголок.
49:07
Чудинов все никак не утихомирит свою пушку! Бомбит с ползоны Максим - Энгрен щитками отражает и не дает добить никому с пятака.
48:34
Андрей Таратухин
штраф
48:34
Панарин обязан был забивать с пятака в свободный угол, но Таратухин освободил его от этой обязанности ценой удаления.
47:09
В полном составе СКА, Чудинов с выходом Эрикссона заряжал от синей - мимо. Мытищинцам сейчас стоит запастись терпением.
46:12
Михаил Глухов
штраф
46:12
И Глухов за аналогичное нарушение присаживается на скамейку. Минута в формате 4 на 4 - потом преимущество будет уже у армейцев.
45:08
Эрикссон клюшкой придержал соперника - 2 минуты большинства у "Атланта". Самое время доказать, что сегодня команда настроена только на победу.
45:08
Джимми Эрикссон
штраф
44:45
СКА основательно насел на ворота соперника. Чудинов завершал с ползоны - Энгрен отражает, и Рукавишников выбрасывает шайбу подальше от ворот.
43:37
Хозяева растерялись после такого неожиданного "дуплета" со стороны армейцев. Не рановато ли они уверовали в свой сегодняшний успех?
42:57
Паника на пятаке "Атланта", серия бросков и шайба после броска Ковальчука задевает клюшку защитника и залетает в ворота - 2:4 уже!