Хоккей

1
2
3
Лента событий
60:00
И все! ЦСКА одерживает трудовую победу над "Витязем". Очень тяжело далась эта виктория армейцам. Подопечные Квартальнова из-за проблем с дисциплиной то и дело оставались в меньшинстве, но Лаланд стоял стеной перед бригадами большинства гостей и Афиногеновым, который буллит не реализовал. А у меня на этом все. Вместе с вами за продолжением победной серии армейцев наблюдал Сергей Савченко. До новых встреч на хоккее!
59:05
Последние минуты проходят в атаках армейцев. У Ореховского сейчас даже паузы нет, чтобы тайм-аут взять или вратаря снять. Похоже, дело идет к 12-й победе подряд.
58:05
Андронов в чужой зоне лихо убежал от защитника и выкатил шайбу под бросок Жаркову. Тот метил в "домик" Сятери, но вратарь все же успел свести щитки. А "Витязь" тем временем в полном составе.
56:31
Да что ты будешь делать? На те же грабли наступают гости. Горак отправляется на скамейку штрафников с той же самой формулировкой, что и Селезнев пару минут назад.
56:31
Роман Горак
штраф
56:08
МОМЕНТИЩЕ! Богатырский щелчок от правого бортика нанес Радулов, и шайба просвистела рядом со стойкой. А в следующем эпизоде вновь болельщикам пришлось хвататься за голову, потому что Волков угодил в крестовину.
55:10
Попробуй тут расслабься, когда "Витязь" даже в меньшинстве идет в атаку! Кучерявенко подхватил шайбу, оставленную партнером, технично убрал с пути защитника и бросил, но Лаланд снова выручает!
54:15
Наконец-то у армейцев появилась возможность перевести дух. Яков Селезнев за выброс шайбы отправляется на скамеечку штрафников.
54:15
Яков Селезнев
штраф
53:32
Очень хочется хозяевам избежать нервной концовки, но хотеть и мочь - разные вещи. Впервые за долгое время армейцам удалось закрепиться в чужой зоне, но броска мы так и не дождались.
52:08
Незаметно пролетели эти 2 минуты, и ЦСКА вновь в полном составе. Такое ощущение, что ничему жизнь армейцев не учит, потому как сразу же Солодухин распластался на льду после встречи с ногой соперника, но на этот раз судья хозяев прощает.
50:50
Неужто армейцы в этом матче решили отработать игру в меньшинстве в боевых условиях? По дисциплине у Квартальнова должно быть очень много вопросов. А вот гости все никак Лаланда пробить не могут. Отметился он сейчас парочкой спасений после бросков с ползоны.
48:58
Евгений Артюхин
штраф
48:57
БА-БАХ! Денисов в касание щелкнул по воротам от синей линии, и шайба в опасной близости от стойки просвистела. Ее тут же подобрал Жафяров и с неудобной руки поразил ворота Сятери. Гол? Как бы не так. Мгновением ранее Артюхин нарушил правила.
47:56
Квартальнов-младший получил шайбу за воротами и отважно полез на пятак! Рановато шайба сошла у него с крюка и угодила в сетку ворот с внешней стороны, но отметим настырность молодого форварда ЦСКА.
46:58
И вновь "витязи" не сумели реализовать численное преимущество, а там и рекламная пауза подоспела, которая должна помочь армейцам перезарядить батареи.
45:20
Афиногенов сегодня очень активен, но шайбы после его бросков упорно не желают лететь в сетку! Вот и сейчас из убойной позиции Максим не попал по воротам. Беда какая-то.
44:58
Гости зря времени не теряют и сразу же принимаются обстреливать ворота Лаланда со всех углов и позиций. Но плохая работа на пятаке приводит к тому, что вратарь армейцев все видит и успевает оказаться в нужное время в нужном месте.
43:13
Владимир Жарков
штраф
43:13
И тут же армейцы дают "витязям" еще один шанс отыграться. На этот раз правила нарушает Жарков, для которого уже открылась калитка скамеечки штрафников.
41:50
А гости не унывают. В следующей же атаке партнеры вывели на бросок Кучерявенко, но с его попыткой без особых проблем справился Лаланд. И тут же на лед выбегает удаленный игрок ЦСКА. Смотрим за игрой в равных составах.
40:18
Ай-яй-яй. Хитрющий Афиногенов резким кистевым броском пытался направить шайбу в "домик" Лаланду, но тот в последний момент успел свести щитки.
40:18
Вот так начало! В первой же атаке Афиногенов убежал 1 на 1 с вратарем, и его не по правилам остановил защитник. Судья назначает буллит!
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД. Сможет ли "Витязь" и в третьем периоде на равных бодаться с грозным соперником? Или же ЦСКА доведет свою победную серию до 12 матчей? Ответы на эти вопросы нам даст заключительная 20-минутка. Смотрим!