2
3
Лента событий
60:00
СИРЕНА сопроводила последнее спасение Иванникова, голкипер СКА внес свою лепту в победу команды. СКА побеждает рижское "Динамо" со счетом 2:1 и продолжает растягивать очередную победную серию. С вами был Виталий Саблин. Пока!
60:00
Индрашис перед самой сиреной удален за удар клюшкой!
60:00
Микс Индрашис
штраф
59:20
Масальскис покидает ворота, у рижан остается секунд сорок!
58:30
Сбегали в атаку динамовцы и нарвались на атаку 3 в 2! Масальскис сохраняет интригу в игре, отбивая шайбу после мощного щелчка от усов!
57:59
Две минуты осталось до конца третьего периода, а рижане даже со своей зоны выйти не могут.
56:28
ГОЛ! 2:1! Подключившегося в атаку Хафизуллина упускают рижане, и защитник точно бросает в левую девятку!
56:28
Динар Хафизуллин
ГОЛ!
2 : 1
55:51
Чудинов бросает с левого круга вбрасывания, но в створ не попадает!
54:35
Ковальчук совершает обрез, и лишь усталость мешает гостям убежать 2 в 1.
53:34
Хитрый прострел Бурдасова с разворота не был сюрпризом для вратаря рижских динамовцев. Масальскис прижимает шайбу у штанги.
52:30
Мааааааааасальскиииис! Врезается коньком в штангу, кладя щиток на лед, и мешает Дадонову протолкнуть шайбу через ленточку!
52:29
Эх, почему вы раньше не забросили! Какая игра пошла! Три броска по воротам Иванникова сменила контратака СКА, в которой Дадонов заработал буллит!
51:46
ГООООООООООЛ! 1:1! После броска справа от синей Джериньш крагой подправляет траекторию шайбы, и та влетает в ближний угол! Шайба засчитана, хотя арбитрам пришлось потратить немало времени на консультацию.
51:46
Андрис Джериньш
ГОЛ!
1 : 1
50:39
Джериньш попробовал убежать от защитника, но из одиночного рейда смог выжать вбрасывание.
49:20
Торесен мог взбодрить арену, но с пятака умудрился попасть в заколдованного Масальскиса!
49:01
Патовая ситуация создалась на площадке. Ни одной из команд не удается войти в зону соперника.
47:57
Зрители требуют шай-бу! В этом сезоне дома СКА баловал зрителей результативными матчами, забивая не менее трех шайб.
46:42
На контратаки остается уповать гостям, но все-таки начинает сказываться лучшая подготовка армейцев в "физике". Защитники СКА вдвоем успевают накрывать дежурящего на синей нападающего "Динамо".
45:17
Мортенссон выкатился слева на позицию для броска и щелкнул - Масальскис отбивает шайбу перед собой, но главное, что отбивает!
44:19
И снова прощают армейцы соперника! Шипачева забыли на пятаке, чем не преминул воспользоваться Панарин, снабдивший товарища шайбой, но с пяти метров умудрился Шипачев промазать мимо рамки!
43:04
Все по науке делал Виктор, раскачав голкипера, уведя шайбу в сторону и бросив с неудобной руки, но опыт Масальскиса победил мастерство Тихонова! Крагой отбивает шайбу вратарь!
42:59
Тихонова выводят 1 на 1 с Масальскисом, но в самой концовке эпизода ему мешает бросить защитник, но делает это с нарушением правил. Буллит!
42:03
Масальскис недостаточно плотно прижал шайбу ко льду, спровоцировав попытки добивания, но все удары пришлись ему по щиткам.
41:09
Идут в атаку гости, но войти в зоне через сильный вброс шайбы не удается.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД! У динамовцев Риги в распоряжении целых двадцать минут, чтоб попортить нервы сопернику и его 12 тысячам зрителей.