Прямая трансляция матча Торпедо - Металлург Мг, 23 октября 2014, КХЛ, Регулярный чемпионат. Спорт-Экспресс
65:01
Вот и все! МАТЧ ОКОНЧЕН! Выяснить отношения "Торпедо" и "Магнитка" за 60 минут не успели, да и овертайм облегчения не принес. А вот серия буллитов стала дуэлью Даниса Зарипова и Никиты Филатова - повезло чуть больше последнему. А вместе с вами за ходом встречи от "а" до "я" с удовольствием наблюдала Александра Якупова. До скорой встречи на льду!
64:59
"Торпедо" забивает! Хет-трик Филатова - бейсболки полетели на лед! Зарипов, у тебя последний шанс! И Данис не смог завести шайбу в угол ворот Касутина.
64:58
Девятый буллит - снова Филатов, но третья попытка оказалась безуспешной. Зарипов? Попытка переиграть вратаря - сейв Касутина! Сакари Салминен - ровно в голкипера попал! Буллит номер дюжина - Ли попадает в ловушку Касутину!
64:57
Меняются местами команды, и снова Филатов выполнит штрафной. ГОЛ! Данис Зарипов, ваш ответ? ГОЛ!
64:56
Ян Коварж - еще одна попытка! И в штангу торпедовских ворот попал Ян. Никита Филатов, на тебя вся надежда у торпедовцев! 1:1!
64:55
Есть первая шайба! Изящно Ли оформил свой штрафной - "Магнитка" впереди. Сможет ли Дмитрий Казионов догнать соперника? Увы, вратарь гостей спасает!
64:54
Зарипов против Касутина - голкипера переиграть непросто. Ответ Иммонена - тоже вратарь выручает.
64:53
Не смогли решить все вопросы в овертайме команды, совершив лишь четыре броска на двоих. "Металлург" уже дважды потренироваться успел - с "Ак Барсом" и "Северсталью" - в решающей серии. Ну, а сегодня кто выиграет?
64:52
65 минут сыграно, а воз и ныне там. Будут буллиты!
63:58
С острейшего угла бросок Терещенко - очень внимателен Касутин, просто прелесть.
62:49
Ох, тревожно на "Нагорном". "Металлург" сейчас ломает голову, как довел игру до такого состояния, а болельщики "Торпедо" скрестили пальцы.
61:30
Филатов! До бортика практически добрался, отдал передачу на Григорьева, и Михаил отлично бросил - как же выше ворот...