2
3
Лента событий
60:00
ФИНАЛЬНАЯ СИРЕНА! Победу со счетом 4:6 одерживает СКА и еще больше увеличивает отрыв от преследователей, а "Витязь" держал удар стойко и хранил интригу в игре большую часть времени. С вами был Виталий Саблин. Пока!
59:10
Отличная скоростная атака "Витязя" завершается неточным броском Афиногенова!
58:01
Последние две минуты третьего периода! Теоретически сравнять счет еще можно, но для этого надо иметь желание и силы идти вперед, чего у "Витязя" не наблюдается.
57:04
Довольно уверенно контролируют гости шайбу, а "Витязь" всей пятеркой обороняется, будто выигрывает.
55:54
Афиногенов активен настолько, что его усердие порой бывает чрезмерно. Вот и сейчас форвард "Витязя" шайбу догнал за воротами и тут же сделал слишком сильную передачу вдоль борта, шайба улетает в центральную зону.
54:35
Нерядовая ситуация. Клюшка Калинина застряла в коньке соперника, но удаления нет.
53:40
Солодухин щелкает с позиции чуть левее центра - рядом со створом пролетает шайба!
52:44
Солодухин! 4:6! Убежал от защитников и бросил мимо Салака! Все гениальное просто!
52:44
Вячеслав Солодухин
ГОЛ!
4 : 6
52:30
3:6! Ковальчук отдал вдоль синей на Чудинова, тот щелкнул низом прямо по центру, а Лисутин эту "бабочку" в свою сетку пустил.
52:30
Максим Чудинов
ГОЛ!
3 : 6
50:45
Афиногенов удален за толчок соперника клюшкой. СКА играет в большинстве.
50:45
Максим Афиногенов
штраф - толчок клюшкой
49:30
Вот и прорезался к середине третьего периода и активный прессинг в исполнении хозяев.
48:02
Кажется, что сникли после пятой пропущенной шайбы хозяева, но мы будем надеяться, что они экономят силы перед финальным штурмом.
46:45
Лисутин совершает отличный сейв одновременно с тем, как открывается дверца штрафного бокса и на льду появляется пятый полевой игрок "Витязя".
45:40
Ковальчука выводят на бросок от левого борта, форвард СКА можно щелкает - Лисутин шайбу накрывает!
44:45
Селезнев ударом клюшки помешал Червенке бросить с разворота в упор. "Витязь" в меньшинстве.
44:45
Яков Селезнев
штраф - удар клюшкой
43:45
Салак забирает в ловушку шайбу, чтоб избежать неприятного отскока от борта за своими воротами.
43:09
Хорошая атака "Витязя" завершилась броском от синей, после которого шайба попала в руку Калинину, и добиванием. Салак на высоте!
42:07
Роман Червенка
ГОЛ!
3 : 5
42:07
3:5! Барабанов с разворота отдал на Мортенссона, но тому бросить не удалось. Фортуна улыбнулась армейцам, так как шайба отскочила к Червенке, который поразил пустой угол ворот!
40:55
Активнее игроки "Витязя", но СКА в обороне так же активен и не позволяет сопернику даже выйти на позицию для броска.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД! "Витязю" нужно отыгрываться, но ему не привыкать. Дважды в этой игре хозяевам сравнять счет удалось.