2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. И все! "Торпедо" дома уверенно обыгрывает ЦСКА (3:0), одерживая пятую победу подряд, и догоняет по набранным очкам московское "Динамо", деля с бело-голубыми четвертое место на "Западе". Армейцы же, впервые в сезоне не сумевшие поразить ворота соперника, остаются на второй строчке, но упускают возможность сократить отставание от СКА. В курсе событий вас держал Дмитрий Смирнов. Читайте хоккей!
59:11
Моментов у ворот Касутина практически нет, но зато "Торпедо" удается прижать армейцам. Хозяева даже не думают о том, чтобы попытаться поразить пустые ворота. 3:0 и так устраивает.
58:09
ЦСКА бьется до конца! За каждую шайбу цепляются армейцы и накатывают на ворота "Торпедо"! Концовка, несмотря на 0:3, получается очень даже. Спасибо Квартальнову!
57:11
Квартальнов снимает вратаря! За три минуты до конца, не имея большинства и проигрывая 0:3. На отчаянный шаг идет наставник армейцев. Чтобы хоть одну шайбу Касутину, но забросить!
57:04
Игра проходит без пауз. Но это не значит, что скорости высоки или плотность игры зашкаливает. Шайба в основном "гостит" в средней зоне. К воротам доставить ее не удается никому.
56:23
Обе команды решают, что можно уже спокойно доигрывать матч. Каких-то глобальных перемен ожидать не приходится. Так что можно и итоги подводить. Бондарев вот не согласен - бросает, но неточно.
55:19
Радулов бежит в чужую зону на всей скорости! Не видит он партнеров рядом с собой и бросает мощно! Ппопадает в Хомицкого, который успевает перекрыть "мишень"! Касутин может быть спокоен.
54:13
Вот еще и проброс в атаке у гостей. Когда ничего не получается, то руки невольно начинают опускаться. "Торпедо" же темп не форсирует и действует крайне спокойно. Все по плану.
53:04
"Торпедо" играет в полном составе. В очередной уже раз ЦСКА не удалось реализовать большинство. Сегодня такой день - не день красно-синих. Зато у "Торпедо" все задуманное получается.
52:47
Телегин бросает! Не слишком удачно - шайба попадает в соперника. Все эти "маневры" хозяева разгадывают. Нужно что-то другое, чтобы удивить "Торпедо". Пока никак.
51:49
ЦСКА как на последний штурм собирается на это большинство. Каждую игровую секунду гости стремятся использовать эффективно. Правда, бросков по воротам Касутина от этого больше не становится.
51:04
Денис Казионов
штраф - подножка
51:04
Денис Казионов зарабатывает две минуты за подножку. В очередной раз ЦСКА получает шанс изменить ход встречи. Тренерский штаб армейцев даже таймаут берет. Серьезная подготовка идет.
50:48
Мамин не может устоять на ногах после "хита" Бернацкого - все чисто и по правилам. "Торпедо" не ослабляет хватку в обороне, не давая ЦСКА ничего создавать. Такие вот дела творятся.
50:11
Радулов уже почти не уходит со льда. Он сейчас и главный мозг ЦСКА, и главная движущая сила. Ведет Радулов партнеров за собой, но те не очень-то и идут. Устали? Или причина в другом?
49:26
Половина третьего периода уже осталась позади. И протекает он так, как выгодно "Торпедо". Спокойный темп, никаких особо сложных комбинаций. Все хозяева делают для того, чтобы "сухарь" отстоять.
48:30
Галузин что-то очень хитрое задумывает, делая передачу из-за ворот в самую гущу игроков ЦСКА. Никого из партнеров по "Торпедо" и близко не оказывается. Поспешил Галузин.
47:28
Лаланд ловит шайбу после несложного броска и смотрит на нее пристально. Мол, что же ты три раза влетела в мои ворота. Грустит вратарь армейцев. Пока поводов для радости у него нет.
46:31
Все спокойно на льду. Немного камерная обстановка и на трибунах. Болельщики, видимо, ждут повода, чтобы дать волю эмоциям. Просто так их выплескивать никто пока не собирается.
45:27
"Торпедо" снова занимается любимым делом - контролем темпа игры. ЦСКА вроде бы и рад пойти вперед, чтобы как можно больше бросать по воротам. Но никто не дает.
45:11
Любимов сам может все! Сам проходит, сам бросает! И попадает точно в щиток Касутину! Вратарь именно такую позицию занял, какую и было нужно, чтобы спасти ворота.
44:02
Андронов "ловит" соперника на силовой. Красиво получается, но задача нападающего ЦСКА все же в другом. Шайбу-то он отвоевать так и не смог. А значит и пользы в атаке не принес.
43:04
И вот теперь только третий период начинается в рабочем режиме. По пять человек на льду у тех и у других. Теперь осталось наладить нормальный хоккей, а не тот сумбур, что был в начале периода.
42:10
"Торпедо" в полном составе. Не удалось ЦСКА в самом начале периода использовать шикарный шанс сократить отставание. Счет так 3:0 и остается в пользу Нижнего Новгорода.
41:31
Скудра активно раздает указания своим. Видимо, очень хорошо он знает, как нужно играть против ЦСКА в меньшинстве. Недаром же армейцы сегодня вообще забить не могут. Все четко отлажено у "Торпедо".
40:29
Момент у ЦСКА! Прохоркин пытается завести шайбу в ворота! Касутин за счет самоотверженности спасает ворота. Костьми ложится, а ворота спасает. Прохоркину только и остается руками развести.
40:10
Владимир Малевич
штраф - выброс шайбы
40:10
Малевич получает две минуты за выброс шайбы. Валентенко в концовке второго периода за то же самое "присел". ЦСКА пока "пять на три" поиграет. Недолго. Но потом большинство продолжится.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД. Нижний Новгород снова на связи! "Торпедо" после 40 минут игры обыгрывает ЦСКА со счетом 3:0. Станем ли мы свидетелями возрождения интриги? Посмотрим. Все может быть.