2
3
Лента событий
60:00
Вот и все! МАТЧ ОКОНЧЕН! "Металлург" одерживает победу! Вот так-то! Суперматч двух лидеров оправдал все авансы, и итогом напряженнейшей игры стало первое домашнее поражение единоличного лидера Западной конференции. А вместе с вами за ходом легендарного матча от "а" до "я" с удовольствием следила Александра Якупова. До скорой встречи на льду!
58:32
Какой момент у петербуржцев! Александров - в бой идут все - нанес бросок с пару метров, но капризная шайба прошла над перекладиной!
58:00
Лишь две минуты есть у хозяев, но "Металлург" собрал всю чемпионскую волю в кулак, действует очень собранно. а СКА никак не отойдет от ошибки своего кипера.
56:33
Очень активен Терещенко: с разворота бросил по воротам из не самой опасной позиции - шайба не дошла до ворот Иванникова.
54:13
Быков бросил в бой звено Каблукова! Ковальчук получил шайбу в магнитогорской зоне - Терещенко, возникнув ниоткуда, отобрал у Ильи инициативу.
53:00
Внезапная шайба, пропущенная СКА, заставит хозяев судорожно что-то придумывать, ведь времени осталось не так много! Кажется, перед воротами Кошечкина пора выставлять микроавтобус.
51:35
ГОЛ! Батыршин! Рафаэль воспользовался ошибкой Иванникова. Защитник из угла площадки слабенько прострелил - никто ему не помешал, и эту шайбу можно номинировать на звание самой неожиданной шайбы 10-й недели КХЛ! 2:1 - гости выходят вперед!
51:35
Рафаэль Батыршин
ГОЛ!
1 : 2
49:55
"Магнитка" сумела навязать типичную гостевую игру своему сопернику, и СКА завяз в капканах "сталеваров". Ну же, будут еще шайбы?
48:32
Вот это Поникаровский! Какой момент был у СКА, и с "пятачка" замкнул пас партнера Алексей - мимо! Мимо? Как же так, совсем рядом со штангой!
47:30
Второй период оказался для команд мирным - равное количество бросков они нанесли (по 17), а вот третий период пока остается за СКА. Плотно, очень плотно действуют хозяева в заключительном периоде: в один только створ пять бросков нанесли они против двух.
47:00
Зевнул Коварж момент, когда Платонов в гордом одиночестве вошел в зону СКА и исполнил отменный пас. Ян к такому не был готов - момент упущен.
45:54
От души бросил Терещенко, а почти в безнадежной ситуации он оказался, надо было решаться и бросать. Шайба - бах - пошла от конька защитника за пределы плошадки.
45:00
Ой, как опасно! Чудинов шарахнул от ближнего борта в дальний-дальний угол - пришел в себя Кошечкин быстро, даже не видя броска, сумел спасти "Магнитку".
43:50
Якуценя от дальнего борта прострелил - аккурат на "пятак", где Брент орудовал клюшкой. Раз-два - отбиться удалось хозяевам.
42:05
Какая борьба на льду! Коварж на Макарова пошел - судьи спокойно дают посоревноваться им. Вбрасывание будет - из него победителем вышел игрок СКА.
41:00
С места в карьер решил рвануть Тихонов, предприняв попытку слалома в сторону магнитогорского "пятака" - не пустили, не позволили!