ОТ
Б
Лента событий
65:00
Победу ЦСКА приносит Роман Любимов! Пяти буллитов командам хватило, чтобы решить диллему предыдущих 65 минут. Развел Роман Гарипова и шайбу по разным углам ворот и тут же поехал в объятия партнеров.
65:00
Вот и все! МАТЧ ОКОНЧЕН! "Ак Барс" и ЦСКА позволили нам наблюдать за напряженной встречей - Нолан отдыхает! Выявить победителя в основное время матча не удалось - получайте овертайм. Не уложились в пятиминутку - пожалуйста, буллиты. И только в этой серии, добравшись до звезд через все тернии, ЦСКА - стараниями Муршака Любимова - все же заработал очень нужную победу, завоевав 62-е очко в нынешней регулярке. А вместе с вами за ходом встречи от "а" до "я" за этой встречей следила я, Александра Якупова. До скорой встречи на льду!
64:58
А вот Ян Муршак сегодня в ударе! Бабах - в "девятку" ворот "Ак Барса" москвич попал. "Барс" Александр Бурмистров - спас Станислав Галимов ЦСКА, в шпагате растянувшись перед форвардом!
64:57
Ответственный первый буллит от армейского клуба пробивал Хьяльмарссон - вратарь выручает. Меллер выходит против Галимова - снова голкипер оказался сильнее Оскара.
64:56
ПОЕХАЛИ! Серия буллитов!
64:55
Завершает ОВЕРТАЙМ! Вперед и - десерт, нас ждут буллиты. Ух, берегитесь.
63:38
Ох, кажется, как и в октябре, игра закончится со счетом 2:2. "Ак Барс", конечно, потирает ручки: хочется казанцам, чтоб сценарий повторился полностью, вплоть до их победы.
62:52
Наброс от синей линии в исполнении Корнеева - Меллер должен бы добивать с "пятака" и добывать победу "Ак Барсу", но кипер ЦСКА выручил, прижал шайбу ко льду - баста!
61:18
Быстро, не раздумывая. стартовал Костицын, и на чужие ворота выскочил с разудалым замахом. Бросок, впрочем, не получился: сломалась клюшка в самое неподходящее время.
60:50
Доводить до буллитов наверняка никому не захочется: в отсутствие лидеров характер показывать после 65-й минуте будет тяжеловато.