ОТ
Б
Лента событий
65:01
Ну вот и все! На последних минутах третьего периода красно-синие умудрились растерять преимущество, но все же в серии буллитов подопечные Квартальнова взяли верх. Стоит отдать должное и железнодорожникам, которые получили в награду за характер один турнирный балл. А у меня на этом все. Вместе с вами этот вечер провел Сергей Савченко. До новых встреч на хоккее!
65:00
ПЕРЕРЫВ. И в овертайме команды не сумели определить победителя, так что нас с вами ждут буллиты.
65:00
Следом и Муршак свою попытку не реализовал, промахнувшись мимо ворот - 0:0.
65:00
Аверин метил в "домик" Галимову, но тот в последний моменту успел свести щитки - 0:0.
65:00
Очень уж бесхитростно Плэтт свою попытку исполнил. Шайба прилетела точно в ловушку Галимова - 0:0.
65:00
Пора начинать. Серия штрафных бросков начнется с попытки "Локомотива". А у гостей, кстати говоря, произошла смена вратаря. Место в рамке занял Колесник.
65:00
Любимов реализует решающую попытку и приносит армейцам победу!
65:00
Уложил Кронвалль на лед Галимова, а поднять шайбу над щитком не сумел - 0:0.
65:00
И Хьялмарссон в первой попытке неточен, Колесник выбил у него шайбу - 0:0.
64:30
ШТАНГА! Главный герой этого матча Плэтт завел шайбу в чужую зону и вывел на бросок Холеса, который своим богатырским щелчком сотряс стойку ворот Галимова!
64:10
После серии бесплодных атак армейцы взяли небольшую паузу, а ярославцы все равно вперед не хотят идти. Осторожничают те и другие.
63:12
"Локомотив" предпочитает сидеть вчетвером в обороне, ожидая удобного шанса для контратаки. Ну а ЦСКА пока стреляет по воробьям.
61:52
Муршак под углом летит к вражеским воротам и бросает с неудобной, но Сэнфорд на месте. А ведь это во многом его заслуга, что игра перешла в овертайм.
60:35
Кстати, с овертаймами в этом сезоне дело чуть лучше обстоит у ярославцев. Посмотрим, как получится на сей раз. Пока что гости в защитной стойке.