Хоккей

1
2
3
Лента событий
60:00
Яростный штурм устроили хозяева на последних секундах, но динамовцы отбились и выстрадали эту победу! Принцип "превзойти соперника на миллиметр" сработал и в этот раз, что позволило бело-голубым продлить победную серию и обогнать "Йокерит" в турнирной таблице. А у меня на этом все. Вместе с вами вечер понедельника провел Сергей Савченко. До новых встреч на хоккее!
59:15
Никак не могут хозяева выиграть вбрасывание в чужой зоне, а это чревато неприятностями, ведь их ворота пустуют.
58:20
МОЗЕС! Какое-то чудо сейчас спасает бело-голубых! Все сейчас классно Стив сделал. И обыграл защитника, и бросил неплохо. Не попал самую малость.
57:36
Какой голешник! Карпов включил турбо-режим, выбежал 1 на 1 с Карлссоном и технично переиграл его. Защитники просто не успели ничего сделать в этой ситуации.
57:36
Максим Карпов
ГОЛ!
1 : 2
56:01
Карлссон не сумел накрыть шайбу после броска Яласваары от синей линии, но его защитники успели подстраховать. Угроза миновала.
54:57
А теперь динамовцы принялись подарки раздавать. Мозес перехватил шайбу в чужой зоне и вывел на бросок Умарка, но Лазушин на месте.
53:51
А сейчас было куда опаснее! Вдвоем бело-голубые вываливались на ворота Карлссона, но тот все тащит. Настоящая стена!
52:01
Похоже, Харийс Витолиньш переключил тумблер, и его подопечные бросились в атаку. Брюквин мог вывести бело-голубых вперед, но Карлссон эффектно выловил шайбу ловушкой.
51:02
А вот Миронов в следующей атаке зарядил точно в цель, но на выручку "джокерам" пришел Карлссон!
49:54
Неудачно сегодня динамовцы в большинстве играют. Вот и сейчас бело-голубые лишь перед возвращением на лед Коукала дело до броска довели, но Соловьев промазал.
48:37
Петр Коукал
штраф - подножка
48:37
Коукал так хотел дубль оформить, что буквально снес со своего пути защитника на чужом пятаке. Посыпались удаления в нашем матче.
47:35
ГОЛ! Реализуют хозяева двойное численное преимущество. Коукал не зря дежурил на дальней штанге. Именно он замкнул сильный прострел партнера и сравнял счет.
47:35
Петр Коукал
ГОЛ!
1 : 1
46:54
Мартиньш Карсумс
штраф - удар клюшкой
46:53
Как опасно! После броска Коукала шайба попала в бортик и отскочила к Умарку, бросить которому в последний момент Карсумс помешал. И это будет еще одно удаление!
45:48
Егор Дугин
штраф - грубость
45:48
Дугин в углу площадки исполнил борцовский захват, после которого у Мозеса даже шлем слетел. Удаление и шанс для хозяев!
45:20
Что такое не везет, и как с ним бороться? По-прежнему Мозес не может найти ответы. Прокатился он сейчас за воротами, и перед ним пустой угол был, но шайба сошла с крюка в последний момент.
44:35
Вот это да! Хозяева буквально подарили шайбу соперникам в своей зоне, но Кокарев ответил любезностью на любезность. Ни бросил он, ни точной передачи отдать не сумел.
43:07
А это было очень опасно! После наброса от синей линии и подставления на пятаке шайба пролетела в опасной близости от ворот Лазушина.
42:08
А вот хозяева пока что грешат браком. И этому активно способствуют динамовцы, которые стараются в зародыше гасить атаки соперников.
41:20
На старте периода динамовцы практически не расстаются с шайбой. И сейчас Кокарев довел до ума очередную атаку, но Карлссон с его броском справился.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД. Сумеют ли хозяева переломить ход матча? Задачка у них не из простых, ведь динамовцы прекрасно умеют играть по счету.