Хоккей

1
2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. "Динамо" выигрывает и вплотную приближается к финскому "Йокериту", который завтра ждет эпичное противостояние со СКА. Сегодня москвичи были лучше, в нужное время проявили свои лучшие качества и переломили ход поединка. С вами сегодня был Сергей Кузнецов, играйте в хоккей - будьте настоящими мужчинами.
59:00
Честно говоря, и у "Динамо" никакого энтузиазма уже не проглядывается. Докатывают последнюю минуту шайбу по льду обе команды в ожидании сирены.
57:51
Все-таки "Югра" смирилась уже с поражением, совершенно не выглядит она командой, которой важно, с каким счетом она проиграет. А "Динамо", интересно, важно?
56:37
Очень активен Цветков - три ассиста у него сегодня, а он продолжает феерить за воротами, выискивая возможность для паса под бросок партнерам. Красавец просто!
55:50
Ларсен в надежде на то, что кто-то подправит, набросил на пятачок, а Лазушин взял и поймал шайбу в ловушку, спутав все его планы.
54:40
Романцеву оставили шайбу у угла площадки, тот подхватил, бросил с острого угла, подхватил отскок и снова бросил - и опять голкипер надежен в ближнем.
53:51
Вишневский смачно цепляет соперника клюшкой - хорошо, без травмы на этот раз обошлось. Но вот без удалений - никак. Две минуты большинства для "Югры".
53:51
Дмитрий Вишневский
штраф - подножка
52:42
Знарок на трибуне выглядит не слишком заинтересованным - видимо, в победе своих экс-подопечных он уже не сомневается.
51:39
"Югра" уже в пятый раз пропускает 4 шайбы от "Динамо", а вот 5 голов от бело-голубых они себе позволили лишь однажды.
50:56
Алексей Цветков
ГОЛ!
4 : 1
50:56
Что сотворил сейчас Карсумс! Выкрутился в борьбе за воротами, прокатился за ними и отдал на пятак, где Цветков блестяще играет на опережение.
50:18
Яласваара дважды атаковал ворота Бирюкова, но Михаил упорно не дает динамовцам довести счет до крупного. Все сильнее и сильнее давят хозяева.
49:34
Желдаков продвинулся за синюю линию и, не найдя более достойных вариантов, решил бросить сам - шайба рикошетит от лицевого борта и тормозит о клюшку Лазушина.
48:29
Цветков бомбит от синей! Карпов оттер на пятаке защитника, Карсумс был готов добивать, но Бирюков накрыл шайбу грудью.
47:05
Максим Пестушко
ГОЛ!
3 : 1
47:04
И всего 11 секунд понадобилось динамовцам, чтобы отправить шайбу в ворота! Красивый треугольник в три паса нарисовали на льду Горовиков, Даугавиньш и Пестушко, и Максим прошивает Бирюкова в касание.
46:53
Чибисов атаковал игрока, не владеющего шайбой - две минуты. "Динамо" может сделать себе зазор на концовку встречи.
46:53
Андрей Чибисов
штраф - атака игрока, не владеющего шайбой
45:49
Взвинтили темп команды, для вратарей сейчас начнется настоящее испытание. И интрига пока очень даже жива.
44:48
Вроде бы удается "Динамо" взять шайбу под свой контроль. Наматывают круги вокруг чужих ворот бело-голубые, Терещенко в итоге не выдержал первым, но с его броском справляется голкипер.
43:33
Все активнее и активнее действуют ханты-мансийцы в чужой зоне - Бортников чуть-чуть не успевает, чтобы замкнуть передачу с фланга!
42:37
А у гостей продолжает активно себя проявлять Гусев! Ушел от защитников, выкатился на ударную позицию и бросил... над перекладиной.
41:32
Вишневский сегодня специализируется по кистевым! Еще один красивый бросок ему удается с левого края, но в дальний верхний Дмитрий не попал.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД. Итак, главный вопрос на третью 20-минутку - сумеет ли "Югра" сохранить интригу до конца встречи, а может и побороться за очки?