Хоккей
1
2
3
Лента событий
60:00
И все! "Йокерит" одерживает уверенную победу и берет реванш за разгромное поражение в Питере. Сегодняшний результат закономерен. Да, на СКА обрушилась настоящая эпидемия травм, но это не отменяет того факта, что финны превзошли своего соперника во всех компонентах и заслуженно выиграли. Вместе с вами за этой игрой наблюдал Сергей Савченко. До новых встреч на хоккее!
59:41
И все-таки есть гол престижа! Мортенссон замыкал на дальней штанге передачу партнера и угодил в штангу, но тут как тут оказался Панарин, который своей активностью на шайбу наиграл. Накрылся медным тазом "сухарь" Карлссона!
59:41
Артемий Панарин
ГОЛ!
3 : 1
58:32
Последние минуты, к сожалению, превращаются в чистую формальность. "Йокерит" не стремится добивать соперника, ну а СКА исчерпал все физические и моральные силенки.
56:54
Панарин едва не пробил Карлссона! После передачи из-за ворот буквально в упор он расстреливал шведа, но тот сегодня бесподобен!
55:30
Кто возьмет на себя лидерство в отсутствие Ковальчука? А Илья сегодня не забил, начал голевую атаку соперника и подрался. Какой-то анти-хет-трик Горди Хоу получается.
54:37
Ере Каралахти
штраф - удар клюшкой
54:37
Наконец-то закончилась пытка для бригад меньшинства армейцев. Каралахти получил 2 минуты штрафа и уравнял составы.
54:19
Приготовились было болельщики кепки на лед бросать, но не тут-то было! Очень ловко в этом эпизоде Мозес защитника переиграл, но Салак сказал ему "нет". Придется Стиву отложить наполеоновские планы о хет-трике до лучших времен.
53:48
Еще минуту армейцы будут иметь на 2 игрока меньше, а пока финны продолжают обстреливать ворота Салака с разных углов и дистанций, но чех стеной стоит!
52:20
Что бы армейцы делали без Салака! После серии спасений тот клюшку из рук выронил, но ворота продолжил защищать до последнего. И в этом эпизоде ему воздалось.
51:57
А тут еще и удача от армейцев отвернулась. Кадейкин выбросил шайбу от греха подальше, а та предательски покинула пределы площадки - удаление.
51:57
Александр Кадейкин
штраф - бросок клюшки
50:40
Под веселые мотивы группы "Blink-182" продолжается эта встреча, вот только на душе у армейцев совсем не весело. Большинство 5 на 4 превратилось в 3 на 4, а скоро у "джокеров" на льду и пятый хоккеист появится.
50:13
Илья Каблуков
штраф - грубость
50:13
Илья Ковальчук
штраф - дисциплинарный штраф
50:13
Антон Бурдасов
штраф - атака игрока, не владеющего шайбой
50:13
Илья Ковальчук
штраф - зачинщик драки
50:13
Атте Охтамаа
штраф - грубость
50:08
Что-то затянулась у нас пауза. Ждем судейского вердикта...
50:07
Драка на "Хартвалл Арене!" Ковальчук и Каблуков принялись мутузить своих оппонентов. Но если Илья быстренько остыл, то его партнер живого места на Охтамаа не оставил, а в конце еще и свитер на голову натянул.
49:52
Но ничего не выходит сегодня у этой бригады большинтва. С трудом удается им в зоне закрепиться, но тут же следует потеря, и все опять приходится начинать сначала.
48:50
На славу поработали медики армейцев. Быстренько они остановили кровотечение у Ковальчука, и Илья уже появился на льду, чтобы помощь товарищам реализовать большинство.
47:40
Не стали гости тянуть резину, и тут же обрушили шквал бросков на ворота вражеские! Особо опасной получилась попытка Червенки, но Карлссон на "сухарь" нацелился.
46:44
Так и есть, до конца матча удаляется Капанен, и армейцы целых 5 минут проведут в большинстве.
46:44
Нико Капанен
штраф - дисциплинарный штраф
46:44
Нико Капанен
штраф - опасная игра высоко поднятой клюшкой
46:20
Мда, сегодня явно не день Ковальчука. Не задалась у него игра, так еще и Капанен сейчас клюшкой по лицу заехал. И тут двумя минутами может не обойтись.
45:55
А когда ошибается Карлссон, его защитники готовы подстраховать! Опрометчиво бросился на шайбу шведский вратарь и промахнулся по ней клюшкой, и сейчас Яакола преградил шайбе путь в ворота.
44:57
Но на противоположной стороне площадки Карлссон не менее хорош. Справился он сейчас с очень непростым броском защитника от синей линии. Там ведь еще и рикошет приключился.
43:57
Очередная ошибка армейцев в своей зоне едва не стала роковой! Если бы Хагман сейчас поднял шайбу над щитком Салака, лавочку можно было бы прикрывать, но голкипер оставляет СКА в игре.
42:40
Захватили армейцы инициативу, но хозяйничать в чужой зоне у них не получается. Очень плотно у своих ворот играют финны, и пока что лидеры гостей связаны по рукам и ногам.
41:28
Под прессингом с первых секунд периода оказались хозяева, но "джокеры" ловко из-под него вышли и устремились в атаку, которая, правда, ничем не закончилась.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД. Сумеют ли армейцы совершить подвиг и вернуться в игру? Или же "Йокерит" возьмет реванш? Ответ нам даст заключительная 20-минутка. Смотрим!