Филатов Галимова обыграл, а вот стойку ворот не получилось.
Григоренко хотел раскидать Касутина и шайбу по углам, но все тщетно.
И много-много радости приносит болельщикам Иммонен, который также реализовал свой бросок.
65:00
Вторая попытка Иммонена. В этот раз мимо.
65:00
Гооол! Не самый сложный бросок над щитком стал победным в этой серии буллитов. Любимов герой.
65:00
Статистика овертайма. Броски в створ: 5-0, голы: 0-0, вбрасывания: 2-2, штраф: 0-2.
65:00
Вольски целился в "девятку", но Галимов надежно сыграл блином.
65:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. А вот и все. Великолепный хоккей показали команды! У болельщиков "Торпедо" нет повода для серьезных огорчений - их команда была не хуже лидеров чемпионата, а временами даже лучше. Справедливо, что все закончилось в серии буллитов. Спасибо, что были с нами. Для вас работал Александр Коноплев. До новых встреч.
65:00
Радулов пытался попасть в "домик", но он угодил в щиток.
64:40
И опять связка Салминен - Хомицкий, и по-прежнему все упирается в Галимова!
63:47
Минуту большинства Блажиевский отметил выстрелил с 17 метров. Галимов тащит из "девятки".
63:21
Салминен решился на бросок из центра левого круга - Галимов вытащил. Хомицкий пытался добить, но Станислав решил забрать шайбу себе.
62:47
Чад Биллинс
штраф - удар клюшкой
3 : 3
62:47
В этой атаке Биллинс ударил соперника клюшкой. Две минуты в пропорции 4 на 3.
62:47
Моментище! Сначала Галимов спас свои ворота после броска Князева с трех метров, а потом Жарков не дал Галузину поразить пустые ворота с аналогичной дистанции.
62:06
Защитники "Торпедо" не знали, что делать с завоеванной шайбой. Так бы и стояла у ворот Касутина, пока Григорьев не очнулся.
61:40
ЦСКА четыре раза играл в овертаймах. На их счету одна победа и три ничьих. "Торпедо" играло в восьми овертаймах, ни разу не победив.