ОТ
Б
Лента событий
65:02
МАТЧ ОКОНЧЕН. И все! ЦСКА вырывает у "Динамо" победу! Эта игра запомнится всем - и победителям, и побежденным. Много борьбы, травма Терещенко, матч-штраф Радулова. Эмоции после такого долго не сойдут на нет. В курсе событий вас держал Дмитрий Смирнов. Читайте хоккей!
65:01
СЕРИЯ БУЛЛИТОВ. В этом матче уже было все, кроме буллитов. Исправляем эту несправедливость. Поехали! Муршак точен! 0:1! Даугавиньш не забивает Галимову! 0:1! Хьялмарссон! В "девятку"! 0:2!
65:00
КОНЕЦ ОВЕРТАЙМА. И одного овертайма мало. "Динамо" и ЦСКА будут выяснять, кто сильнее, в серии буллитов. Небольшой перерыв, а потом вернемся на хоккей. Дыхание только переведем.
64:03
Много ошибок и потерь. В итоге Егоршев просто вынужден был нарушить правила, чтобы сорвать атаку "Динамо". Вот так ситуация. "Динамо" получает шанс вырвать победу до буллитов.
64:03
Станислав Егоршев
штраф - задержка руками
3 : 3
62:31
"Динамо" выстояло! В полном составе теперь бело-голубые. Овертайм имеет все шансы приобрести новые "оттенки". У кого сил-то больше осталось? Борьба не угасает ни на секунду.
61:17
ЦСКА не спешит "обстреливать" ворота Еременко. Хотят армейцы разыграть до верного. Чтобы зря силы потом не тратить. Но вот получается не очень. Время идет, а к голу не приблизились.
60:32
Филип Новак
штраф - атака игрока, не владеющего шайбой
3 : 3
60:01
ОВЕРТАЙМ. И вот они - дополнительные 5 минут игры. ЦСКА начинает очень активно. Не хотят долго играть? Хотят все и сразу решить? Еременко спасает и... Новак получает две минуты!