2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. И все! "Салават" одерживает победу над "Барысом" и закрепляется на четвертом месте в Восточной конференции. А астанинцы терпят седьмое поражение подряд. Теперь будут выяснять, кто виноват и что делать. В курсе событий вас держал Дмитрий Смирнов. Читайте хоккей!
59:40
Вот так дела! "Барыс" пробрасывается за 20 секунд до конца третьего периода. Теперь придется Лацо возвращаться на свое место. И шансы гостей отыграться сводятся к минимуму.
58:51
Антропов от синей мощно! Сохатский все видит и работает четко! Отражает шайбу. А ворота "Барыса", тем временем, уже пусты. Так что гости идут на риск, который в такой ситуации оправдан.
57:59
"Салават" создает убойный момент. Могут хозяева снимать все вопросы, но... Лацо спасает "Барыс" после броска Макарова. В самый нужный момент! Ух! Две минуты остается!
56:57
Три минуты до конца третьего периода. Можно не сомневаться - "Барыс" обязательно снимет вратаря, как только будет такая возможность. так что концовка обязательно будет жаркой!
55:56
Кайгородов уверенно держит шайбу, не давая "Барысу" начать атаку. Такое вот "убийство" времени. Гости нервничают, но сделать ничего не могут. Кайгородов сам шайбу не отдаст.
54:48
Руденко! На скорости входит в чужую штрафную, на противоходе обыгрывает соперника и пробирается к воротам! И бросает мощно! Шайба попадает в клюшку Сохатского! Спас вратарь!
53:58
"Салават" плотными рядами встает в своей зоне, чтобы не дать "Барысу" и близко подойти к Сохатскому. Такие вот "качели". На чьей стороне окажется "канат" - пока большой вопрос.
53:11
Хартикайнен и Антропов выясняют отношения. Без драки - на словах. Арбитр вовремя вмешивается в ситуацию. Так что все ограничивается "парой ласковых". Однако эмоции на пределе!
52:39
"Барыс" продолжает атаковать! Бойд и Боченски по разу бросают! И оба раза Сохатский спасает "Салават". Но все жарче и жарче у ворот уфимцев. И правильно, что мы не спешили с итогами.
51:33
Кевин Даллмэн
ГОЛ!
3 : 2
51:33
ГОЛ! ГОЛ! ГОЛ! Даллмэн бросает от синей! Мощно бросает! Бойд активно орудует клюшкой на "пятак" и сбивает Сохатского с толку! Вот вам и 3:2! Вот и интрига с новой силой возрождается!
50:33
Кулда получает две минуты. Еще одно большинство для "Барыса". И еще один шанс хоть немного исправить ситуацию. Что на этот раз покажут астанинцы в большинстве? Ждем.
50:31
Артур Кулда
штраф - атака игрока, не владеющего шайбой
50:25
Пильстрем очень хочет отличиться. А делать нечего - сейчас команда играет с акцентом на оборону. Так что и он без "черновой" работы не остается. О чужих воротах на время придется забыть.
49:54
10 минут еще есть у "Барыса", чтобы отыграть две шайбы. "Салават" же особо в атаку не рвется, так как хозяев, видимо, и так все устраивает. Правда, момента в контратаку сходить Уфа не упускает.
48:56
Бойд! Выводят его фактически один на один! Остается только Сохатского переиграть! Да вот не так-то это и просто! Бойду сегодня категорически не везет. Что ни момент, то мимо.
47:51
Кулда входит в зону и тут же бросает! Лацо словно бы и не ожидает таких действий от соперника! Однако с броском справляется. А вот Кулда расстроен - мог дубль оформить.
46:49
Жайлауов пытается выбрать из угла площадки. А Уппер в центре ждет передачи. В итоге первому не дают выйти на оперативный просмотр, а второго оставляют без шайбы. Все зря.
45:57
И снова много борьбы на льду. Третий период в этом плане ничем не отличается от второго. И такой стиль идет на руку Уфе. Преимущество в счете выглядит солидно. Моментов у соперника нет.
44:48
Семин! На "пятаке" борется, а бросать не дают! Шайба отлетает к Хейккинену! Убойный бросок! И кажется, что шайбе некуда деваться. Но Лацо творит чудеса - спасает команду!
43:59
"Салават" не хочет расставаться с шайбой, как "Барыс" ни старался ее отобрать. Гостям очень нужно выполнить сначала эту часть плана по спасению, чтобы перейти к следующей.
42:55
Кольцов! Мощный и смачный бросок! Шайба летит очень высоко. Настолько высоко, что покидает пределы площадки. Всю злость Кольцов, видимо, вложил в этот щелчок.
42:00
А вот "Салават" уже и в полном составе. Не удалось "Барысу" лишнего разыграть. Но шансы на то, чтобы вернуться в игру, еще есть. Однако хозяева тоже не собираются отсиживаться в обороне.
41:07
"Салават" в контратаку несется! Бросок! Лацо спасает! А вот у "Барыса" не получается никак в чужой зоне закрепиться. Стараются гости, да вот спешка им только мешает. Такие дела.
40:19
"Барыс" начинает третий период в большинстве. Под занавес периода второго две минуты получил Кутузов. Так что реальный шанс есть у гостей сократить разницу в счете.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД. И снова мы с вами в Уфе. "Салават" ведет в счете после 40 минуты игры с "Барысом" - 3:1. Однако рано подводить итоги. Еще много может измениться. Так что продолжаем!