Хоккей

1
2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. СКА побеждает и обходит "Йокерит" в таблице, возвращая себе второе место. Станет ли эта победа переломной для питерцев - поживем-увидим. С вами был Сергей Кузнецов, играйте в хоккей - будьте настоящими мужчинами.
59:11
Снова в пять шайб уступает "Слован" питерским армейцам. Так и удобным соперником скоро станет. Доигрывают матч команды, теперь удовлетворенными (насколько это применимо к словакам сейчас) выглядят все.
58:22
И все-таки распечатали Коскинена хозяева! Бартович удрал один в ноль и четким броском в девятку поразил цель.
58:22
Милан Бартович
ГОЛ!
1 : 6
57:41
Вондрка набрасывал на пятак в расчете на подправление Тичаром, но защитники СКА были в этом эпизоде быстрее и расторопнее.
56:36
Калинин приложился от синей - Янус отражает, а затем и не дает добавить Бурдасову. Неужто не судьба ему сегодня хет-трик оформить?
55:37
А СКА хочет повторить результативность первого матча со "Слованом" в этом сезоне, когда было заброшено 7 шайб в словацкие ворота. Даже у лицевого борта прессингуют сейчас питерцы.
54:40
СКА развернул размашистую атаку, Каблуков нашел Кетова в углу площадки, тот переадресовал шайбу Дадонову, бросок которого накрывает защитник.
53:33
"Слован" в этом сезоне 6 шайб дома пропускал до этого лишь однажды, но что самое удивительное - это быо в прошлом матче с "Нефтехимиком". Удручающая тенденция вырисовывается.
52:25
Вернулся на лед Мортенссон,"Слован", несмотря на территориальное преимущество, ничего реально стоящего за эти две минуты не создал.
51:27
Олвецки получил шайбу от Тичара и с разворота пытался дезориентировать вратаря, но попал ему прямо в корпус - так разве дезориентируют?
50:24
Тони Мортенссон
штраф - задержка клюшки соперника
50:24
Слишком много остановок стало, и удалений тоже прилично. Мортенссон за задержку руками теперь наказан.
49:59
Ярослав Янус
штраф - сдвиг ворот
49:59
Прошили все-таки! Чудинов вывел Белова на бросок, но Антон вернул шайбу обратно Максиму, могучий щелчок которого застал врасплох Януса.
49:59
Максим Чудинов
ГОЛ!
0 : 6
49:46
Януса уличили в умышленном сдвиге ворот. А отбывать наказание за партнера будет Сурови. Удаление за удалением у хозяев.
49:18
Мощнейший щелчок Белова нокаутировал Штайноха. Игра остановлена, подняться словак не может и покидает площадку только с помощью врачей. Для него игра закончена раньше времени.
48:54
Ладислав Надь
штраф - задержка клюшкой
48:54
И втроем остаются хозяева! Надь клюшкой зацепил соперника, и это уже серьезный шанс для СКА.
48:00
Михал Серсен
штраф - задержка руками
48:00
Ох, Серсен как жестко ухватил Каблукова и сцепился с ним у лицевого борта. Серьезной драки удалось избежать, но стычка получилась неприятная. Две минуты зачинщику.
46:39
И традиция в этих усеченных форматах играть в облегченном режиме тоже сохраняется. Броски сведены к минимуму, катание - к максимуму.
45:47
Патрик Торесен
штраф - удар клюшкой
45:47
Торесен с Баркером продолжили традицию игры четыре на четыре. За удар клюшкой оба на две минуты присаживаются.
45:47
Кэм Баркер
штраф - удар клюшкой
44:45
Вондрка! Мощнейший щелчок от борта - и каким-то чудом умудряется сомкнуть щитки Коскинен! Уж очень он хочет отстоять сегодня на ноль.
43:32
Шипачев, словно чувствуя вину за свое удаление, в одиночестве прогулялся почти до угла площадки и бросил с острого угла - голкипер держит ближний.
42:44
Влегкую питерцы отстояли ворота в меньшинстве. "Слован", похоже, в глубоком нокдауне и со льда уже вряд ли сегодня поднимется.
41:41
В меньшинстве СКА сегодня чувствует себя комфортно. Отбились и тут же провели неплохую атаку. Дадонов выкатывался на пятак, но бросить не сумел.
40:42
Вадим Шипачев
штраф - атака игрока, не владеющего шайбой
40:42
Может, в большинстве удастся? Шипачев оставляет свою команду вчетвером, атакуя игрока, не владеющего шайбой.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД. И еще раз начинается отсчет 20-минутного отрезка. На кону разве что репутация "Слована". СКА сегодня всем все уже доказал.