Прямая трансляция матча ЦСКА - Динамо М, 05 января 2015, КХЛ, Регулярный чемпионат. Спорт-Экспресс

Хоккей

1
2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. И все! ЦСКА вырывает победу в дерби с "Динамо"! Забрасывают армейцы 150-ю шайбу в сезоне и первыми в КХЛ преодолевают отметку в 100 набранных очков. Игра получилась сложной, но зрелищной. В курсе событий вас держал Дмитрий Смирнов. Читайте хоккей!
58:59
Настоящая война за шайбу идет в зоне ЦСКА. Даугавиньш, стоя на "пятаке", пытается протолкнуть ее в ворота. Но падает и теряет надежду. Время у бело-голубых, правда, еще остается.
58:01
Две минуты остается играть в третьем периоде. И этот отрезок может получиться едва ли не самым напряженным за всю игру. "Динамо" бросается отыгрываться. Во что бы то ни стало.
57:33
ГОЛ! ГОЛ! ГОЛ! Вот и свершилось! ЦСКА все же добивается своего! Денисов мощно бросает от синей, а Прохоркин подставляет клюшку и подправляет шайбу в ворота! Открыт счет!
57:23
Николай Прохоркин
ГОЛ!
1 : 0
56:51
А вот и еще один бросок - теперь Лаланда "беспокоит" Осипов. Неплохой щелчок удается защитнику "Динамо". А голкиперу ЦСКА удается неплохое спасение. Все достаточно неплохо, в общем.
56:36
А вот наконец-то шайба добирается до Лаланда. Даугавиньш не слишком сильно и не слишком хитро бросает, так что голкипер без проблем справляется со своей работой. Ловит шайбу "намертво".
55:27
Меньше пяти минут остается играть. Пока первый матч нового года для ЦСКА и "Динамо" получается безголевым. Но зато имеет все шансы стать продолжительным. Скоро все узнаем.
54:33
Пошел размах. Атак ЦСКА. В скорости армейцы прибавляют. А толку от этого нет. Оборона "Динамо" просчитывает все маневры соперника наперед и перекрывает все зоны. "Стена".
53:29
Дело пахнет овертаймом. Складывается ощущение, что "Динамо" рассчитало свои силы, понимая, что их меньше, чем у соперника. По крайней мере, пока ставка на оборону, как говорится, играет.
52:31
Жарков раньше времени входит в зону - "вне игры". Квартальнов призывает своих к тому, что нужно собраться. А то так можно до конца третьего периода упускать моменты для создания моментов.
51:28
ЦСКА спешит и суетится. Армейцы хотят реабилитироваться перед болельщиками за неудачную игру в большинстве. Да вот не так все просто. Оборона "Динамо" не разваливается.
50:23
"Динамо" - в полном составе! Сложнейший отрезок с двумя удалениями подряд остается позади. И теперь именно бело-голубые имеют все шансы, чтобы получить психологическое преимущество.
49:22
"Динамо" вчетвером. "Пять на три" красно-синим реализовать не удалось. Однако время в большинстве у команды Квартальнова еще есть. Как используют свой шанс? Непростой вопрос.
48:59
Зайцев получает шайбу на "чистом" льду и... Падает! Просто теряет защитник ЦСКА равновесие. На этом все и заканчивается. Столь драгоценное время красно-синие теряют. Не везет.
48:24
Еще одно удаление в составе "Динамо". Так что бело-голубые минуту будут играть втроем. Бабенко получает "2+10". Вот так дела! Вопрос: реализует ли ЦСКА большинство "пять на три"?
48:23
Юрий Бабенко
штраф - дисциплинарный штраф
48:23
Юрий Бабенко
штраф - атака в область головы и шеи
48:19
Радулов переводит шайбу на Денисова, тот сходу бросает метров с трех! Но Шарыченков успевает переместиться от одной штанги к другой и отразить этот бросок! Тащит вратарь!
47:22
Жердев слишком усердствует, пытаясь отобрать шайбу у соперника и проводит "грязный" силовой прием. Получает две минуты и оставляет "Динамо" в меньшинстве в неподходящий момент.
47:22
Николай Жердев
штраф - толчок на борт
47:09
ЦСКА, судя по всему, надоела такая игра. Вот и стремятся армейцы прибавить в скорости. Для начала. А потом можно и об опасных бросках подумать. А то Шарыченков замерзнет совсем.
46:31
Игру "Динамо" можно описать как "организованное выжидание". У своих ворот действуют четко, а вот про атаки на чужие и думать забыли. Такими темпами сложно рассчитывать на что-то.
45:28
ЦСКА держит шайбу. Делает это спокойно, так как отобрать ее никто не пытается. Правда, при этом, и войти в свою зону "Динамо" не позволяет. Такой вот выжидательный хоккей.
44:32
"Динамо" продолжает делать ставку на оборону. Конечно, учитывая кадровые проблемы бело-голубых, их можно понять. Однако не до такой же степени. Лишний раз из своей зоны не выходят.
43:29
Получится контратака у "Динамо"? Даугавиньш тащит шайбу в чужую зону и пытается сделать передачу на Волкова. Но Лаланд шайбу перехватывает. Опасно не получилось. Идем дальше.
42:25
И вновь ЦСКА не удается реализовать большинство. Волков возвращается на лед, так что бело-голубых на льду - полноценная пятерка. Оборона "Динамо" пока "работает" как надо.
41:11
ЦСКА мощно прет на ворота Шарыченкова, да вратарь уже такой кураж поймал и настолько поверил в свои силы, что простым броском его не испугаешь. Нужны более "тонкие" ходы.
40:25
Константин Волков
штраф - подножка
40:25
Радулов вынуждает Волкова нарушать правила. Две минуты получает 10-й номер "Динамо". Большинство для ЦСКА. И снова, как и во втором периоде, в самом начале 20-минутки. Что же будет?
40:14
По итогам двух периодов преимущество ЦСКА по броскам - 19-4! Какое-то невероятное соотношение для матча команд из верхней части таблицы. А счет 0:0. К вопросу о реализации.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД. Возвращаемся на матч ЦСКА - "Динамо", который рискует стать битвой характеров. После 40 минут игры - 0:0. Однако все в любой момент может измениться. Поэтому не отвлекаемся!