Прямая трансляция матча Йокерит - ЦСКА, 18 января 2015, КХЛ, Регулярный чемпионат. Спорт-Экспресс
Хоккей
1
2
3
Лента событий
60:00
Ну вот и все. "Йокерит" взял реванш у столичных армейцев за поражение недельной давности. Подопечные Эркки Вестерлунда с большей ответственностью подошли к реализации голевых моментов, а вот ЦСКА продолжает мало забивать и терять очки. Борьба за первое месте на "Западе" обостряется. А у меня на этом все. Воскресный вечер вместе с вами провел Сергей Савченко. До новых встреч на хоккее!
59:12
Посыпались броски на ворота Карлссона, как листья в осеннем лесу! Но "Йокерит" держится.
58:54
Пользуется Квартальнов очередной паузой, чтобы взять тайм-аут. Не удивлюсь, если после него армейцы снимут вратаря.
58:11
Бросают гости со всех возможных углов и позиций, но финны уже откатились к своим воротам и принимают на себя все броски.
56:57
Свистать всех наверх! Всей командой понеслись в атаку армейцы. Вот только излишняя суета мешает. Телегин поторопился с передачей из-за ворот. Пятак-то пустовал.
55:20
Немец атакует после передачи Хьялмарссона - Карлссон хорош. Через полминуты вратарь хозяев снова сорвал аплодисменты, отразив попытку Энгквиста.
54:18
Да Коста попытал счастья кистевым броском из круга вбрасывания, но Карлссон среагировал, несмотря на плотный трафик на пятаке.
53:44
Редкие, но меткие смены проводит сегодня Никита Квартальнов. Сейчас он удаление на себе заработал за чужими воротами. Проштрафился Корпикари.
53:44
Оскари Корпикари
штраф - подножка
52:26
Игорь Макаров
штраф - драка
52:26
Семир Бен-Амор
штраф - драка
52:26
А пока что Макаров и Бен-Амор устроили кулачный поединок! Парочкой увесистых ударов обменялись хоккеисты и отправились на скамеечку штрафников. Зрители довольны.
51:50
Если кто забыл, то в последнем матче этих соперников армейцам тоже пришлось отыгрываться, но в итоге они перевели игру в овертайм и победили. Пройдет ли этот номер сегодня?
50:21
Игорь Макаров
ГОЛ!
2 : 1
50:21
Но армейцы и не думают унывать! Муршак в чужой зоне оставил шайбу Макарову, который из круга вбрасывания нанес неотразимый бросок Карлссону в "мертвую" зону. Интрига жива!
49:03
Юхаматти Аалтонен
ГОЛ!
2 : 0
49:03
БА-БАХ! Вот так бросок! Аалтонен получил шайбу на синей линии, замахнулся из-за уха и разразился страшнейшим броском. Шайба со скоростью пули влетела в ворота. Лаланд бессилен.
48:52
Вот это да! Нико Капанен сквозняком пронесся мимо троих армейцев и нанес мощнейший щелчок, не сближаясь с Лаландом - выше ворот.
48:46
Удаленный Мозес уже выбежал на лед, но армейцы все равно штурмуют чужую зону. Телегин приложился от левого бортика, но шайба покинула пределы площадки после рикошета.
47:11
Еще один бросок в касание! На этот раз Зайцев от души приложился, но Карлссон непробиваем!
46:08
Киселевич с ползоны щелкает в касание после передачи из-за ворот - Карлссон отбивает. А там и защитники шайбу из зоны выбросили.
45:37
Стив Мозес
штраф - задержка клюшкой
45:37
Удаление у хозяев. Двухминутный штраф за задержку соперника клюшкой заработал Мозес.
45:11
Даешь молодежь! В следующей атаке Мамин выдавал пас из-за ворот, но переиграть в ближнем бою Карлссона сегодня никому не удается.
44:00
Юный Никита Квартальнов чуть ли не впервые в матче вышел на лед и едва не сделал гол! Простреливал он вдоль ворот после сольного прохода, но партнер не дотянулся до шайбы.
43:30
И еще один момент! Карлссон справляется с броском Григоренко, а подоспевший на добивание хоккеист не попал по воротам.
42:25
Самым решительным образом настроены армейцы, но финны на старте периода сделали акцент на оборону, и преодолеть эту стену будет ой как непросто.
41:30
Как опасно! Артюхин набросил шайбу на пятак, где Муршак едва не затолкал шайбу в ворота. Карлссон великолепен!
40:45
Оставшиеся 30 секунд большинства пролетели незаметно, и команды уже в равных составах.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД. Сумеет ли "Йокерит" отомстить армейцам за поражение недельной давности? Ответ на этот вопрос мы узнаем уже очень скоро.