2
3
Лента событий
60:00
ФИНАЛЬНАЯ СИРЕНА! СКА побеждает со счетом 4:2 и сокращает отрыв от ЦСКА, который в эти минуты проигрывает на выезде "Йокериту". За одним из важнейших матчей "регулярки" с вами наблюдал Виталий Саблин. До скорого!
59:29
Все! 4:2! Поикаровский перехватывает шайбу и отправляет в забег к пустым воротам Тихонова!
59:29
Виктор Тихонов
ГОЛ!
2 : 4
59:07
"Северсталь" снимает вратаря! Немного удачи нужно клубу из Череповца!
59:05
Опаснейшими атаками, завершившимся сейвами вратарей, обменялись команды! Минута остается до конца третьего периода!
58:01
ГОЛ! 2:3! Мортенссон отдает в центр зоны на закрытого Червенку, тот бросает из-под защитника - Штепанек пропускает шайбу под рукой!
58:01
Роман Червенка
ГОЛ!
2 : 3
56:20
Да и сникшие гости не очень рвутся за тремя очками. В отсутствие лидеров атак и защиты СКА устроит и ничья, но при положительном для них исходе в матче ЦСКА.
55:05
Череповчане вспомнили про пословицу о синице в руках и всей пятеркой прижимаются к своим воротам. Но при такой игре может и перьев в руке не остаться.
53:53
В полном составе СКА, но в этом меньшинстве он действовал куда опаснее, чем при игре в равных составах в третьем периоде.
53:04
В этом вся "Северсталь": хозяева потеряли шайбу в центральной зоне, Кетов убежал 1 на 1 со Штепанеком, а вратарь на самой ленточке останавливает шайбу!
51:53
штраф - подножка
51:53
Очередное удаление в составе СКА! Тихонов фолит в центральной зоне и в ответственный момент оставляет команду в меньшинстве.
50:21
Скандирование "Се-вер-сталь!" разносится под сводами ледового дворца. "Северсталь" может и хочет вернуться в плей-офф!
48:50
У СКА есть еще чуть больше половины периода. Может питерский клуб мотивирует то, что в параллельном матче "Йокерит" ведет в матче с ЦСКА?
47:30
Совсем беспроблемный для гостей матч становится очень интересным! "Северсталь" повторяет сюдет прошлой встречи и близка к тому, чтоб отобрать очки у лидера.
46:25
2:2! Монс надел шапку-невидимку и поехал на пятак гостей, где и подстерег шайбу. Щелчок в касание - вторая шайба влетает в ворота Коскинена!
46:25
Евгений Монс
ГОЛ!
2 : 2
46:20
Штепанек на всякий случай фиксирует шайбу, прилетевшую навесом почти от синей линии.
45:04
Но нет! Трунев атакует ворота Коскинена с ползоны - на месте голкипер!
43:54
Снова без наказания остаются питерские хоккеисты. Может, они сами организуют показательное выступление для хозяев?
43:10
Полумоментом у ворот Коскинена отмечена первая минута большинства хозяев. На большее "Северсталь" пока не сподобилась.
41:54
Джимми Эрикссон
штраф - задержка клюшки соперника
41:54
Эрикссон удален за задержку клюшки соперника, шанс для "Северстали"!
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД! Как в и прошлой встрече, явного преимущества нет ни у одной команды. Может, в заключительном периоде кто-то сохранит намного больше сил?