Хоккей
1
2
3
Лента событий
60:00
Ну вот и все. СКА во второй раз за 10 дней обыгрывает московских армейцев и вплотную приближается к лидеру КХЛ. Отличный матч мы с вами посмотрели. Результат сегодня мог сложиться как в одну, так и в другую сторону, но удача оказалась на стороне питерцев. А везет, как мы с вами знаем, сильнейшим. Засим давайте прощаться. Вечер четверга вместе с вами провел Сергей Савченко. До новых встреч на хоккее!
59:04
После выигранного вбрасывания Зайцев как следует шандарахнул от синей, но Коскинен намертво зафиксировал шайбу. А его визави, кстати говоря, уже отправился на скамейку запасных.
57:54
Муршак от левого бортика скорее на удачу простреливал на пятак, и эта самая удача чуть было не улыбнулась хозяевам. Но от Андронова шайба летит рядом со штангой.
56:14
Тают последние минуты периода, а вместе с ними и шансы москвичей хотя бы на овертайм. Но ЦСКА без боя не сдастся.
55:25
ФАНТАСТИКА! После наброса Кузьменко Коскинен очень неуклюже сыграл, и перед Любимовым была шайба и абсолютно пустые ворота, но в самый последний момент его защитник опередил. Спасение матча!
54:05
СКА владеет инициативой. Ковальчук, не дожидаясь партнеров, ворвался в зону и нанес кистевой бросок, но Галимов отбивает шайбу.
52:58
Никита Квартальнов
штраф - подножка
52:58
Максим Чудинов
штраф - симуляция
52:58
Обоюдное удаление выписал арбитр. Квартальнову - за подножку, а Чудинову - за симуляцию. И такое в хоккее бывает.
51:54
Как-то сникли хозяева в последние минуты. Не удается им переходить среднюю зону, а вот СКА так и норовит в контратаку убежать.
50:37
Очень самоотверженно играют питерцы у своих ворот. Защитники бросаются под шайбы, а Коскинен вертится, как белка в колесе. Попробуй тут забей.
49:00
Щелкает Денисов, Хьялмарссон подставляет клюшку на пятаке, но упрямая шайба не желает лететь в створ!
48:20
Как опасно! Муршак атаковал в касание из круга вбрасывания, а Коскинен отбил шайбу перед собой. Повезло, что первым на подборе защитник оказался.
47:17
Евгений Кетов
штраф - дисциплинарный штраф
47:17
Евгений Кетов
штраф - атака в область головы и шеи
47:17
На удаление на сей раз нарвался герой периода Кетов. За грубый силовой прием 2 + 10 ему выписали. Когда если не сейчас, ЦСКА?
47:05
Бурдасов на дубль замахнулся! Ворвался он в зону и щелкнул как следует, но Галимов отбивает шайбу в угол площадки.
46:27
Две минуты пролетели незаметно. Не сказать, что питерцы какие-то серьезные проблемы москвичам создали, если не брать в расчет бросок Ковальчука.
45:20
Бррросок! Ковальчук всю свою силушку вложил в эту попытку, но шайба с какой-то космической скоростью летит мимо ворот.
44:09
Егоршев в своей зоне нечаянно уронил Ковальчука. Но за нечаянно бьют отчаянно, как мы с вами знаем.
44:09
Станислав Егоршев
штраф - подножка
43:10
Отыграть 2 шайбы у СКА - та еще задачка, но хозяева не унывают. Жафяров сместился в центр и бросил с неудобной - шайба прошла рядом со штангой!
42:01
Вот так вот. Болельщики москвичей надеялись, что их любимцы реализуют большинство и сравняют счет, но подопечные Квартальнова вместо этого пропустили в третий раз.
41:43
Вот это поворот! Питерцы подловили хозяев на смене и улетели 2 в 1. Кетов взял инициативу на себя и с кистей неотразимо бросил в дальнюю девятку!
41:43
Евгений Кетов
ГОЛ!
1 : 3
40:45
Хьялмарссон, дубль 2! Бросал с кистей и на точность нападающий москвичей, но шайба разминулась со стойкой. Было близко...
40:15
Армейцы тут же напоминают нам, что им вообще-то еще полторы минуты в большинстве играть! Партнеры быстренько вывели на бросок Хьялмарссона, но Коскинен выручает.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД. Московские армейцы рискуют проиграть своим прямым конкурентам в борьбе за первое место во второй раз за 10 дней. Сумеют ли хозяева собраться? Или же гости до предела обострят конкуренцию на "Западе"? Давайте смотреть!