Хоккей

1
2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. И все! ЦСКА крайне уверенно побеждает "Барыс" в Астане. Тем самым, красно-синие до 8 очков увеличивают отрыв от СКА в борьбе за лидерство. Питерцы свой матч проведут чуть позже - с "Атлантом". "Барыс" же остался шестым на "Востоке". В курсе событий вас держал Дмитрий Смирнов. Читайте хоккей!
58:40
Атаки команд носят спокойный характер. Даже переход в чужую зону уже можно считать опасной ситуацией. Близко же к воротам друг друга соперники не подходят.
57:33
Уже ни у кого не остается сомнений в исходе этого матча. Вопрос только в том, ждет ли нас что-то интересное в оставшееся до конца игры время. Или же затишье не нарушится?
56:30
Обе команды атакуют, скорее, по инерции. Потому что держать шайбу в средней зоне элементарно скучно. Но бросков почти нет, а, если и есть, то они не отличаются опасностью.
55:15
И даже болельщики уже успокоились и ведут себя не так активно, как прежде. Многие наверняка заранее начали покидать свои места, чтобы потом избежать "пробок".
54:14
Лацо не сдается, несмотря ни на что. Он бьется, сражается. Не дает ЦСКА просто так хозяйничать на "пятаке". И не всегда при этом его позицию разделяют защитники "Барыса".
53:17
На площадке наблюдается спокойствие, которое не всегда увидишь даже во время предсезонных игр. Давно не приходилось видеть, чтобы все было настолько очевидно.
52:11
ЦСКА уже может позволить себе думать о следующем матче. Или о чем-то еще. Так как игра с "Барысом" уже не слишком интересует армейцев в силу отсутствия интриги. Которая так и не зародилась.
51:13
Стоит ЦСКА немного прибавить в скорости, как у "Барыса" тут же возникают проблемы. И везет сейчас хозяевам, что шестая не влетает в их ворота. И везение это зовут "Ян Лацо".
50:01
Середина третьего периода. Расклад сил за 10 минут можно оценить как равный. "Барыс", по крайней мере, не проваливается, как в первом и особенно во втором периодах.
49:11
Старченко, видимо, любит горные лыжи, потому что показывает шикарный слалом между соперниками. Обойдя двоих, он, правда, "забыл" бросить. Да и передачу не отдал. Так что все зря.
48:05
"Барыс" - в полном составе. Однако в такой ситуации тот факт, что соперник не реализовал большинство, вряд ли может служить серьезным утешением. 1:5 на табло никуда не делись.
46:59
ЦСКА в большинстве не слишком активен. Конечно, в зоне "Барыса" закрепляются, но не более того. Правда, шайбу при этом разыгрывают здорово. Бросить бы вот еще.
46:05
Дмитрий Уппер
штраф - подножка
45:44
ЦСКА никуда не спешит. Правда, от возможности провести атаку гости не отказываются. Да и кто бы на их месте отказывался. "Барыс" же слегка успокоился после заброшенной шайбы.
45:10
И еще одна атака хозяев - очередной мощнейший бросок по воротам Сорокина. На сей раз верхом. Голкипер и с этой задачкой справляется. Конечно, обидно ему, что "сухаря" не сделал, но...
44:11
Шайба не покидает зону ЦСКА. "Барыс" старается бросать из любых положений. Но Сорокин, в целом, действует очень уверенно. Да и оборона армейцев серьезных сбоев не дает.
43:03
ГОЛ! ГОЛ! ГОЛ! "Барыс", не сумев реализовать "пять на три", не сдался и добился своего. Ландин заталкивает шайбу в ворота. "Размочили" счет хозяева. 1:5. Хоть что-то.
43:03
Майк Ландин
ГОЛ!
1 : 5
42:17
Каким-то чудом не забрасывает "Барыс" сейчас! Шайба попадает в кого-то из защитников. А Сорокин уже был отыгран и ничем не мог помочь своей команде. Везение на стороне ЦСКА.
41:56
Болельщики все силы отдают ради поддержки "Барыса". Хозяева плотно прижимают ЦСКА, а вот довести дело до решающего броска ну никак не могут. Очень самоотверженно армейцы действуют в обороне.
40:59
И еще одно удаление в составе ЦСКА - теперь наказан Панин. Так что "Барыс" поиграет "пять на три". Вот это действительно отличная возможность, чтобы начать забивать хозяевам.
40:57
Григорий Панин
штраф - опасная игра высоко поднятой клюшкой
40:14
Денис Денисов
штраф - задержка клюшкой
40:10
Третий период начинается для "Барыса" удачно - удаление зарабатывает Денисов, так что появляется шанс забросить шайбу престижа. Это для начала. Если удастся, то все может быть.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД. И вновь на связи Астана. Здесь "Барыс" после двух периодов крупно уступает ЦСКА - 0:5. Но наверняка попробует хоть как-то исправить положение. Так что смотрим и не отвлекаемся.