Прямая трансляция матча СКА - Медвешчак, 01 февраля 2015, КХЛ, Регулярный чемпионат. Спорт-Экспресс
Хоккей
1
2
3
Лента событий
60:00
Ну вот и все. СКА у себя дома обыгрывает "Медвешчак" и продолжает погоню за московскими армейцами. Несмотря на провальный первый период, гости были близки к тому, чтобы счет сравнять, но в концовке матча питерцы провернули несколько разящих контратак и довели дело до разгрома. А у меня на этом все. Воскресный вечер вместе с вами провел Сергей Савченко. До новых встреч на хоккее!
58:13
Ну а это уже форменное безобразие. Панарин перехватил шайбу на своей синей линии и убежал 1 на 1 с вратарем. Артемий такие как орешки щелкает. Как говорится, ловкость рук и никакого мошенничества
58:13
Артемий Панарин
ГОЛ!
5 : 2
57:30
Снова проваливается "Медвешчак", и снова СКА убегает 2 в 1. На сей раз Кетов бросал из круга вбрасывания, но Одуя оставляет своей команде шанс!
56:45
Как же так?! Подкараулили армейцы ошибку гостей и улетели 2 в 1. Завершать контратаку выпало Ковальчуку, а тот умудрился бросить выше ворот с пары метров.
55:01
Ну и ну! Шипачев сейчас попытался повторить подвиг Дадонова, но в последний момент споткнулся о защитника и на всей скорости влетел в штангу. Повезло, что без травмы обошлось.
54:05
В последние минуты удача могла улыбнуть как одной, так и другой команде, но посчастливилось армейцам. И гостям нужно за это корить самих себя. Моменты реализовывать надо.
53:05
Евгений Дадонов
ГОЛ!
4 : 2
53:05
Вот это да! Дадонов аки бульдозер проделал себе путь на вражеский пятак, на ложном замахе обманул Одую и пропихнул шайбу между его щитком и штангой.
51:05
Наброс Кинрейда от синей таил в себе угрозу, но Пеллетье на пятаке не сумел подставить клюшку под шайбу, и Шестеркин отметился очередным спасением.
49:48
Качельная пошла у нас игру. СКА стремится забросить четвертую, чтобы избавить себя от нервотрепки в концовке, а "Медвешчак" очень опасно огрызается. Отличный хоккей!
48:35
Пеллетье! Это было опасно! Пущенная им шайба набрала стремительную скорость и пролетела в каких-то сантиметрах над перекладиной.
47:55
Панарин лихо разобрался с защитником и бросил с кистей, но шайба прилетела прямиком в маску вратарю гостей.
46:50
А это уже Шестеркин для "Пионерской правды" отметился. Не самый сильный бросок исполнил Карл от синей, а Игорь растянулся в шпагате и ловко выловил шайбу ловушкой.
46:05
Ковальчук разбушевался! Снова защитники дают ему бросать, но Овуя совершает сэйв за сэйвом. Все-таки Дуг Шедден здорово придумал с заменой вратаря.
45:10
И снова Овуя! Червенка щелкнул в самую девятку после перевода партнера, но вратарь гостей эффектно и эффективно сэйванул ловушкой.
44:01
СКА активизировался. Ковальчук нанес пушечный бросок в касание, но Овуя в полном порядке.
43:30
Как бы то ни было, а "мишкам" осталось всего лишь одну шайбу отыграть. И по такой игре это не выглядит чем-то недостижимым.
42:07
Билл Томас
ГОЛ!
3 : 2
42:07
Какой курьезный гол! После наброса от синей Шестеркин не сумел зафиксировать шайбу в ловушке, а та приземлилась на лед и от клюшки Томаса буквально заползла в ворота. И как Шестеркин с Чудиновым ее не остановили?!
41:50
А теперь уже Шестеркину приходится потрудиться. Райт атаковал с острого угла, но вратарь армейцев со второй попытки прижал шайбу ко льду.
41:05
Овуя молодцом! Ковальчук в последний момент подставил клюшку под бросок Калинина от синей, но вратарь гостей среагировал.
40:04
Виктор Тихонов
штраф - драка
40:04
Джеймс Райт
штраф - драка
40:03
Ну и ну! Всю игру судьи не давали страстям разгореться, но сейчас и они не успели помешать Тихонову и Райту сбросить перчатки и обменяться парочкой ударов. Зрители в восторге!
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД. Сумеет ли "Медвешчак" совершить подвиг и вернуться в игру? Или же СКА доведет дело до победы и прервет свою неудачную серию? Давайте смотреть.