2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. Вот и все, ЦСКА одерживает волевую победу в Магнитогорске, продлевает свою серию до 5 матчей и продолжает уверенно лидировать в таблице. С вами игру смотрел Дмитрий Смирнов. Читайте хоккей.
59:38
И рушатся надежды "Металлурга", Жарков убегает в атаку, усаживает на пятую точку Ли и с острого угла отправляет шайбу в пустые ворота.
59:38
Владимир Жарков
ГОЛ!
1 : 3
58:35
Кошечкин укатил со льда, "Металлург" пытается спастись в этом матче. Полторы минуты у него остается на все про все.
57:23
А "Магнитке" надо форсировать и надо обострять! Мозякин летел вдоль борта, набрасывал на ход Антипину, но тот не успел дотянуться до шайбы.
56:40
Муршак подержал шайбу у борта, отдал на Волкова, но тот быстро ее потерял. ЦСКА согласен на текущее положение дел и совершенно не собирается форсировать события.
55:38
И как-то ЦСКА не сильно рвется вперед, довольствуясь тем, что контролирует шайбу, пока секунды неумолимо идут вперед. А счет-то скользкий.
55:08
Платонов! Мог сейчас наказать армейцев за излишнюю вальяжность, но из убойной позиции попал в перекладину. Роскошный момент у хозяев возник.
54:35
Ян Коварж
штраф - толчок клюшкой
54:34
Не удается никак собраться "Магнитке", и очередное удаление в составе хозяев. И снова нашла коса на камень. То бишь Радулов зацепился за клюшку соперника. В данном случае Стэплтона.
53:10
Отстоял в меньшинстве "Металлург", и есть еще время на спасение. Вот только публика не шибко гонит вперед своих любимцев, словно те проигрывают как минимум в 3-4 шайбы, но никак не в одну.
52:15
И повторится все, как встарь - опять длительный розыгрыш, снова наброс на пятак и, конечно, Радулов, которому не удается занести шайбу в ближний угол.
51:11
Владимир Маленьких
штраф - задержка руками
51:11
И совсем некстати удаляется Маленьких, зацепивший клюшкой вездесущего Радулова. Большинство у ЦСКА.
50:36
Волков искал передачей от борта Андронова на пятаке, но нашел лишь вовремя подставленную клюшку Брента. Очень дисциплинированно стали действовать в обороне и магнитогорцы.
49:29
Мозякин прощает ЦСКА! Коварж элегантно накидывал ему с фланга, Сергей завершал в касание, но в створ не попал.
48:40
Снова Осала на острие, опять с левого края стреляет - мимо. Настоящий обстрел устраивают армейцам хозяева, но шайба не хочет залетать в ворота, как ни крути.
47:37
Удалось наконец перехватить гостям шайбу, Андронов прокатился до чужих ворот, но не нашел перспективных вариантов предложения и позволил себя обокрасть.
46:33
Практически не касаются сейчас шайбы москвичи, но их это нисколько не беспокоит - они держат оборону и ждут своего шанса впереди. Имею полное право.
45:23
Платонов атакует, шайба задевает клюшку кого-то из защитников и едва не залетает в ворота. "Металлург" осаду настоящую устроил.
44:41
Юньков проходил по левому краю, бросать не стал, оставил шайбу Осале, щелчок которого приходится в щиток Галимову. От этого парня в этом периоде очень многое зависит.
43:26
Надежно армейцы обороняются, кучкуясь по центру. Сложно будет "сталеварам" пройти к воротам, но шансы у них в любом случае еще будут. Воспользуются ли - вот в чем вопрос.
42:30
Антипина выводят на бросок, тот низом щелкает в ближний - Галимов реагирует. Включается "Магнитка" по полной.
41:21
Ох, вступился за товарища Макаров и хотел приложить соперника к борту, а пострадал в итоге сам. Не факт, что сможет продолжить игру.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД. Пора к решающей 20-минутке переходить, друзья. Вопрос один - готов ли "Металлург" переломить ход встречи?