Хоккей
1
2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. И все! "Локомотив" одерживает не самую простую, как выяснилось, победу над "Динамо", но, тем не менее, очень важную в психологическом плане. Москвичи же прерывают свою победную поступь, но едва ли надолго. С вами сегодня был Сергей Кузнецов. Играйте в хоккей, будьте настоящими мужчинами!
59:11
Ворота гостей пусты, шестой полевой на площадке, "Динамо" идет ва-банк, а трибуны яростно поддерживают своих. Градус накалился до предела.
58:10
Горит "Локомотив"! А "Динамо" все раздувает и раздувает этот костер! Карпов из левого круга вбрасывания атаковал, затем первым же успел к отскоку, но Колесник и в этом эпизоде спасает.
57:37
Осипов выруливает справа в центр и низом бросает в ближний в противоход вратарю - голкипер успевает оставить ногу и щитком отразить.
56:05
А вот так, как это сделал Мосалев! Получил шайбу на левом краю, выждал паузу и из-под Холеса смачно щелкнул в ближнюю девятку - Колесник не достал.
56:05
Денис Мосалев
ГОЛ!
4 : 3
55:39
"Динамо" обложило ворота хозяев, Горовиков вколачивал на въезде на пятак - Колесник парирует! Ну как его пробить?
54:19
Дугин контролировал шайбу и резко бросил из-под защитника - щитком играет Колесник. Сегодня его вклад в текущий успех ярославцев неоценим.
53:18
Осипова забыли в правой зоне, бросок в дальний - Колесник успевает сместиться и отвести угрозу. "Динамо" становится похожим на себя.
52:27
Непросто Колеснику приходится, но он пока надежен. Горовиков и Даугавиньш бросали с разных углов, но пробить голкипера не смогли. И через несколько секунд появится удаленный Контиола.
51:24
Счет последнего матча между этими командами в Ярославле повторяется. Но у динамовцев еще есть почти полпериода, чтобы исправить ситуацию.
50:30
Петри Контиола
штраф - толчок на борт
50:30
Контиола прикладывает соперника о борт и дарит "Динамо" еще одно большинство. Ох, "Локо", "Локо"...
49:30
И настоящий навал устроили гости на ворота Колесника. Горовиков дважды щелкал, Кокарев пытался добавлять с пятака, и с третьей попытки все же пропихнул шайбу в ворота.
49:26
Денис Кокарев
ГОЛ!
4 : 2
48:57
Егор Яковлев
штраф - подножка
48:57
Слабая надежда забрезжила на динамовском горизонте - Яковлев за подножку присаживается на скамейку.
47:16
А вот это уже называется разгром! Новотны разогнал молниеносную атаку, сблизился с голкипером, покатил на свободного Аверина, и Егор вколотил шайбу в пустой угол ворот.
47:16
Егор Аверин
ГОЛ!
4 : 1
46:40
Не смолкают трибуны, поддерживают ярославцев. Можно даже сказать, что в третьем периоде зрители активнее самих хоккеистов.
45:38
Апальков на вираже вошел в зону, развернулся и собирался отдавать на пятак, но с удивлением обнаружил, что отдавать некому - никто из партнеров его рвение не поддержал.
44:27
Последний раз в Ярославле "Динамо" побеждало в конце регулярки прошлого сезона - больше года назад. С тех пор 4 матча подряд "Локомотив" москвичей обыгрывал.
43:50
Помедленнее стала игра, "Динамо" не рвётся напролом и не включается по полной, а "Локомотиву" это только на клюшку. Простите, на руку.
42:34
Карпов отвоевал шайбу в чужой зоне и спешно избавился от нее в направлении ворот - там Колесник с благодарностью ее принимает.
41:24
Кстати, по броскам не такое уж и большое преимущество хозяев - всего 21:17. Из них 11:8 по броскам в створ. Но КПД у ярославцев сегодня на порядок выше.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД. Выходят на лед хоккеисты, настало время окончательно выяснить, чьи сегодня шишки в ярославском лесу.