Прямая трансляция матча Трактор - Ак Барс, 18 февраля 2015, КХЛ, Регулярный чемпионат. Спорт-Экспресс

65:01
Начинает «Трактор», а конкретно Глинкин.
65:01
Ткачев медленно доезжает до ворот и попадает в нижний левый. 0:1.
65:01
Гоол! Чистов повторяет свой трюк с броском рядом со стойкой и вновь получается. «Трактор» побеждает.
65:01
Уложил Нильссона на лед, но бросил бесхитростно низом.
65:01
МАТЧ ОКОНЧЕН. А вот и все. Это был матч равных по силе соперников, в котором больше повезло хозяевам. А им должно было повезти после трех поражений от «Ак Барса» подряд. У «Магнитки» появляется шанс занять первое место на Востоке, а «Трактор» избегает встречи с соседями по Челябинской области в 1/8 финала Кубка Гагарина. С вами был Александр Коноплев. До новых встреч!
65:01
Азеведо кладет шайбу точно в ловушку Гарнетта. 0:1.
65:01
Паре хотел перебросить Нильссона, но задуманное не получается. 0:1.
65:01
Врана на скорости доехал до ворот. Бросок под планку - Гарнетт спасает. 1:1
65:01
Ткачев вновь не спешит к воротам. На этот раз бросает подмышку Гарнетту, но не забивает.
65:01
Чистов! Красота-то какая! Уложил на лед Нильссона и протолкнул шайбу между щитком и стойкой. 1:1.
65:00
ПЕРЕРЫВ. Ждем послематчевых бросков. Они начнутся через три минуты. Регламент такой.
65:00
Статистика матча. Броски в створ: 18-26, вбрасывания: 26-20, штраф: 4-6.
64:45
«Трактор» проиграл вбрасывание, но отнял шайбу и выбросил ее подальше.
64:42
Куинт опрокинул на лед Мирнова. Две минуты и карантин на послематчевые.
64:42
Николишин берет тайм-аут. 18 секунд впереди.
64:42
Дерон Куинт
штраф - задержка руками
1 : 1
64:26
Мирнов! Выход один в ноль. Игорь бросает над плечом Гарнетта - Майкл отражает.
64:00
Последняя минута пошла. За мгновения до этого Захарчук набросил на пятак, но партнер не замкнул.
63:11
Как же неточно пасует «Трактор» в эти минуты. Надо шайбой дорожить.
62:38
Шайба скакала на синей. «Ак Барс» оставил ее в зоне, но зря - она досталась «Трактору».
62:22
Ух! Рылов с ползоны бросил под самую планку, но Гарнетт выставил руку словно Нео из «Матрицы» выставил и забрал шайбу себе.
62:13
Захарчук бросает с левого борта. Гарнетт отбивает - шайба уходит за пределы коробки.
61:54
"Трактор" не может пройти среднюю зону.
60:48
Основина не пустили к воротам «Ак Барса». Сейчас гости будут тянуть время. Видимо буллиты являются предпочтительным вариантом.
60:36
И еще два момента. Чистов с кистей угрожал воротам Нильссона, а Варнаков не смог переиграть уже Гарнетта.