2
3
Лента событий
60:00
ФИНАЛЬНАЯ СИРЕНА! Питерский СКА громит на выезде минское "Динамо" со счетом 7:1 и делает еще один шаг к серебряным медалям чемпионата. Для вас работал Виталий Саблин. До скорого!
59:06
1:7! Напоследок (?) и капитан забрасывает с правого пятака, найдя щелочку между штангой и вратарем.
59:06
Илья Ковальчук
ГОЛ!
1 : 7
58:10
Последние две минуты третьего периода начались, СКА продолжает контролировать шайбу.
57:20
Активные действия Ежова ограничиваются жестикуляцией партнерам, за кем стоит приглядеть тщательнее.
56:08
Провалы в обороне минского "Динамо" продолжают быть регулярными, но армейцы уже не так охотно, как ранее, рвутся наказать соперника.
55:00
С мрачными лицами катаются минчане, говорить о веселых атаках белорусской команды не приходится и поэтому тоже.
53:46
Антон Бурдасов
ГОЛ!
1 : 6
53:46
Мильчаков сменил Хаугена в воротах хозяев. Поглядим удастся ли ему выйти сухим из этой встречи.
53:46
И еще одна! 1:6! Бурдасов! Ровно через минуту его усилиями СКА доводит счет заброшенных шайб до шести!
52:46
1:5! Каблуков увеличивает счет, при номинальном прессинге опекающего его игрока бросая чуть ли не с колена аккурат под левую штангу!
52:46
Илья Каблуков
ГОЛ!
1 : 5
52:00
Все раскатываются и раскатываются в атаку хозяева, а как дело доходит до входа в зону, здесь минчане словно бьются об стену.
50:52
В полном составе играет СКА, меньшинство гости отыграли образцово-показательно.
49:50
Неодобрительно свистя зрители, считая, что защитники СКА не по правилам ведут борьбу против игроков "Динамо", но судья молчит.
48:52
Дмитрий Юдин
штраф - подножка
48:52
Юдин решил передохнуть в одиночестве пару минут и для этого сделал оппоненту подножку.
48:00
Вадим Шипачев
ГОЛ!
1 : 4
48:00
1:4! Похоже, Шипачев снимает вопрос о победителе в сегодняшнем матче! Два Евгения, Кетов и Дадонов, ассистировали автору гола, который со средней дистанции переигрывает Хаугена.
46:50
Треть периода пролетела, Ежов продолжает играть в эконом-режиме, толком в игру и не вступая.
45:41
За счет длинных передач на чужую синюю линию создают армейцы напряжение в защите динамовцев, тем самым не позволяя сопернику атаковать большими силами.
44:20
Мало конструктива стало в атаке СКА, а белорусская команда до этого уровня еще не поднялась.
42:53
В полном составе играет минское "Динамо". Счет прежний, что оставляет хозяевам шансы в этой игре.
41:30
Щелчок от синей - Хайген отбивает шайбу перед собой, а дальше ее, скачущую, выбрасывают из зоны защитники.