Хоккей
1
2
3
Лента событий
60:00
Ну вот и все. Пропустив первыми, питерские армейцы в итоге учинили своему сопернику настоящий разгром. Прежде всего, сказалась разница в классе. Если "Медвешчак" из раза в раз гостей прощал, то СКА действовал хладнокровно и беспощадно. Второй раунд противостояния не за горами. Уже через день соперники встретятся вновь, но это уже совсем другая история. А вместе с вами этот вечер провел Сергей Савченко. До новых встреч на хоккее.
58:34
Макаров стал главным неудачником третьего периода. Сначала он нахватал синяков от своих и чужих а теперь еще и удаление заработал.
58:34
Игорь Макаров
штраф
58:34
Игорь Макаров
штраф
58:12
Хозяева упускают один из последних шансов сократить разрыв в счете. Пеллетье на дальней штанге замыкал передачу партнера, но отважный Калинин бросился под шайбу и поставил сопернику блок-шот.
57:40
Бывает же! "Мишки", играя в меньшинстве, убежали втроем против одного защитника. Но кто-то из хозяев, пытаясь обострить игру, буквально подарил шайбу тому самому защитнику.
56:30
БА-БАХ! Ковальчук нанес страшной силы бросок от синей линии, но шайбу с большущим трудом потащил Деканич! А там и защитники подстраховали, сняв шайбу с крюка Шипачева.
55:52
Энтони Стюарт
штраф
55:10
Ох! Снова прилетело Макарову. Зубодробительный силовой прием сейчас исполнил Перкович, но удаление заработал не он, а Стюарт, который принялся махать кулаками еще до драки.
53:55
Госпожа Удача сегодня повернулась к хозяевам спиной. Все сейчас по науке делали "мишки". Флад щелкнул от синей линии, а Андерсон в это время боролся на пятаке, но шайба срикошетила не в ворота, а прямо к защитнику армейцев.
52:48
Гости нарвались на удаление. Это Семенов подножку сопернику поставил.
52:48
Алексей II Семенов
штраф
52:30
И снова гости наказывают "мишек" за расточительность. Секундами ранее Райт обыграл вратаря, но затем попал в бросившегося под шайбу Тихонова, а в ответной атаке отличился Ковальчук. Правда, сделал он это с помощью характерного движения коньком.
51:58
Что творится в "Доме спорта"?! За считанные секунды команды успели запороть по одному вернейшему моменту. Сначала Сигал на дальней штанге не смог пустые ворота поразить, а в ответной атаке Червенка промахнулся из убойной позиции.
50:51
Ох, не хватало еще армейцам в такой игре игрока из-за травмы лишиться. После броска от синей линии шайба прилетела в бок Макарову, который, судя по всему, игру продолжить не сможет.
49:11
Ну что, лавочку можно прикрывать? Не выглядит сейчас "Медвешчак" командой, способной совершить рекордный камбэк. Скорее может состояться рекордный разгром.
47:50
Ой-ой-ой! Эстетский пас Юрий Александров сейчас исполнил. От своих ворот прямо на клюшку Дадонову отправил он радиоуправляемый подарочек, а Евгений убежал от защитников и технично разобрался с Деканичем.
47:50
Евгений Дадонов
ГОЛ!
1 : 5
46:21
ОПАСНО! В касание сейчас щелкал Ковальчук из правого круга вбрасывания, но Деканич успел переместиться и выставить на пути шайбы свой щиток.
45:40
Армейцы - одна из лучших команд в КХЛ по игре в большинстве. По этому показателю СКА идет в лиге на 2-м месте. Так что хозяевам нужно держать ухо востро, ведь они не могут похвастать надежностью при игре в меньшинстве.
44:16
Деканич чуть было не доигрался. За своими воротами вратарь "мишек" позволил сопернику перехватить у себя шайбу, а затем ему судорожно пришлось фолить. Двухминутный штраф отправляется Палушай отбывать.
44:16
Марк Деканич
штраф
43:00
ПЕРЕКЛАДИНА! Мда, это был всем моментам момент. Андерсон технично разобрался с соперником на дальнем пятаке и прицельно направил шайбу в верхний угол, но самой малости ему сейчас не хватило!
42:40
И для Салака тут же находится работенка. Марк Флад замахнулся из-за уха и щелкнул от души, но хозяева забыли перекрыть вратарю обзор. Кипер армейцев все прекрасно видел и успел среагировать.
42:05
Патрик Торесен
штраф
42:05
Торесен за удар клюшкой отправляется на скамеечку штрафников. Если хозяева хотят возродить интригу, то действовать надо прямо сейчас.
41:45
А вот и ответочка! Джеймс Райт весь перерыв читал книжку "Сделай сам". Форвард хозяев просочился сквозь двух оборонцев, сам бросил, сам подобрал и сам же добил, но Салак тоже не лаптем щи хлебает.
40:40
Деканич тащит! После выигранного вбрасывания Ковальчук нанес пушечный щелчкок с ползоны, а Тихонов играл на добивание, но в обоих случаях стеной стоял вратарь "мишек". Браво!
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД. Сумеют ли "мишки" совершить подвиг? Или же армейцы доведут дело до 11-й подряд победы в сезоне? Ответ нам дадут следующие 20 минут. Продолжаем!