2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. Сборная Канады одерживает свою первую крупную победу на чемпионате мира. Она точно будет не последней. Но турнир впереди долгий. А латыши смотрелись сегодня не так уж и плохо. Могут они с такой игрой побороться за 4 место в группе. Ну и точно не должны занять последнее. Для вас трансляцию провел Алексей Шабалин. Всем удачи!
59:37
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!! Кросби сближается с голкипером и шикарным броском поражает верхний правый угол ворот.
Сидни Кросби
Победный буллит
6 : 1
59:36
БУЛЛИТ БУДЕТ БРОСАТЬ КРОСБИ! Слишком активно мешал ему защитник выкатиться один на один.
58:43
Мосальскис очередной сэйв записывает на свой счет. Он эту встречу может занести себе в актив.
58:00
Последние две минуты третьего периода!
57:15
Сегин на пятаке активно пытается завоевать себе место под солнцем, но оказывается во вратарской зоне и вместо гола, следует остановка игры и вбрасывание.
56:00
Хэмьюс дважды здорово бросает от синей линии и не удается его партнерам добить шайбу в ворота.
54:57
В полном составе сборная Латвии.
53:57
Сотниекс и Жиру по очереди нарушили друг на друге правила и арбитры, видимо, решили что честно обойтись без удалений. Странная логика.
52:57
Гунарс Скворцов
штраф
52:57
А вот и еще одна попытка у Канадцев забить в большинстве.
52:30
Конечно удалений сегодня не много, но все-равно впечатляет, что все 6 шайб были заброшены в равных составах.
52:06
Каспарс Даугавиньш
ГОЛ!
5 : 1
52:06
ГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛ!!!! Размочили! Массированная атака латышей, канадцы получают удаление, но шайба у латышей и отскакивает на правую штангу, откуда Даугавиньш вгоняет ее в ворота.
50:39
Опаснейший бросок с пятака и Масальскис здорово реагирует на шайбу.
50:00
Латышам сейчас попроще. Они силы не экономят, но скорости у команд сравнялись. А в борьбе латыши сегодня не уступают.
48:15
Очень мало бросков в третьем периоде. А по итогам двух периодов 30-14 перебросали канадцы оппонентов.
46:55
В полном составе сборная Латвии. И Редлихс, выскочив со скамейки, устремился на свидание со Смитом, но умудрился в офсайд залезть.
45:55
Не особо и давят канадцы в большинстве. Катаются в свое удовольствие без бросков.
44:55
Микелис Редлихс
штраф
44:55
Микелис Редлихс наказан за игру высоко поднятой клюшкой.
43:45
Скорости пониже в третьем периоде. Все-таки решили канадцы сэкономить силы. Турнир впереди длинный и самые важные матчи еще впереди.
42:19
Саулетис вошел в зону, подождал соперников, но в итоге бросил сам. Но Смит спокойно поймал шайбу.