2
3
Лента событий
60:00
ФИНАЛЬНАЯ СИРЕНА! Сборная Швеции одерживает важную победу над сборной Германии со счетом 4:3 и практически бронирует себе место в плей-офф, а у немцев все наоборот. Для вас работал Виталий Саблин. Пока!
58:58
Снимают немцы вратаря за минуту до конца периода, а может быть, и матча!
58:00
Две минуты остается до конца третьего периода! Игра идет на встречных курсах.
56:47
Шведы не выпускают немцев из зоны. Так-то оно спокойнее, только уже ловили их немцы на высоком прессинге.
55:48
Шведы в затяжной атаке расшатали оборону немцев, и лишь реакция Пильмайера, парирующего шайбу с пары метров, оставляет немцам шансы!
54:39
ГООООООООООООООООЛ! 4:3! Это еще не конец! Плахта на замахе убирает стелящегося защитника и с пятака бросает под перекладину!
54:39
Маттиас Плахта
ГОЛ!
4 : 3
53:38
В полном составе играют шведы! Удалось им без потерь отыграть почти четыре минуты в меньшинстве.
52:38
Еще минуту играть шведам в меньшинстве, немцы наконец-то откатились назад за шайбой.
51:52
Энрот чудом сумел среагировать на мощнейший щелчок с сумасшедшим трафиком перед воротами!
51:38
Оскар Клефбом
штраф
51:38
И еще одно удаление у шведов! Клефбом наказан двухминутным штрафом за удар соперника клюшкой.
50:55
Обстреливают ворота шведов, Энрот только наблюдает, как шайбы летят мимо створа! Довольно нервное занятие.
49:56
Маттиас Шегрен
штраф
49:56
А вы помните, как немцы забросили первую шайбу? Шегрен за удар соперника клюшкой удален на две минуты, немцы играют в большинстве!
49:55
Теперь у сборной Германии задача прежняя - отыграть две шайбы и зацепить хоть какие-то очки в это матче. Только времени теперь гораздо меньше, чуть больше десяти минут.
48:40
Оскар Меллер
ГОЛ!
4 : 2
48:40
А забрасывают шведы! Меллер выцарапал шайбу у левого борта, ушел от одного, второго, сместился в центр и бросил низом с левого пятака - Пильмайер не успевает среагировать на бросок!
47:30
Немцы продолжают гнуть свою линию, от которой они не отклонялись весь матч. Быстрые атаки вернулись, теперь надо забрасывать.
46:12
В полном составе сборная Германии! Удача сопутствовала немцам в меньшинстве, сейчас те проверят расположенность Фортуны при игре в равных составах.
45:18
Клинберг щелкает от синей - не удалось оформить дубль за пять минут.
44:12
Крупп упустил из-за спины соперника и совершил подножку, исправляя первую ошибку. Удаление у сборной Германии.
44:12
Бьерн Крупп
штраф
43:48
Шведы бросаются добивать строптивых немцев, которые однажды в этой игре уже сумели счет сравнять.
42:56
ГОООООООООООООЛ! Кронвалль набрасывает справа от синей на пятак, Клингберг подставляет клюшку и от нее шайба влетает точно в левую девятку!
42:56
Йон Клингберг
ГОЛ!
3 : 2
41:56
Шайба мечется между двумя синими линиями, многовато брака в передачах вперед у команд.
40:40
Шведы активно взялись за дело: мощнейший щелчок из правого круга вбрасывания - шайба просвистела над перекладиной!