Прямая трансляция матча Германия - Австрия, 11 мая 2015, Чемпионат мира, Группа A. Спорт-Экспресс
65:07
Итак, по результатам этого матча сборная Швейцарии окончательно вышла в плей-офф с четвертого места вслед за командами Канады, Швеции и Чехии. А в нижней половине турнирной таблицы, где продолжается борьба за выживание, положение за тур до финиша выглядит следующим образом: ...Германия - 7 очков (7 игр), Австрия - 5, Латвия - 4, Франция - 3 (5).
65:06
И Патрик Раймер промахивается напоследок - 1:2!
65:05
Эндрас парирует бросок Брайана Леблера.
65:04
Тобиас Ридер отыгрывает одну шайбу, послав ее под щитком, - 1:2.
65:03
Константин Комарек классно в несколько финтов переигрывает вратаря сборной Германии - 0:2.
65:02
Каю Хоспельту такой же трюк не удается.
65:01
Доминик Хайнрих переигрывает Эндраса, попав ему низом в "домик" - 0:1.
65:00
ОВЕРТАЙМ ЗАВЕРШЕН.
64:20
Рафаэль Гербургер выкатывается от борта на убойную позицию, но Эндрас отбивает шайбу черенком клюшки!
63:40
Немцы переводят игру в среднюю зону. Хотя бы подальше от своих ворот.
62:30
Австрийцы настроены решительно. Томасу Раффлю не удается второй раз за сегодняшний день пробить Денниса Эндраса броском из-под защитника.
61:16
Тренерский штаб сборной Германии, после того как команда неожиданно прижалась к воротам, берет тайм-аут.