Хоккей
1
2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. Да, все-таки этот матч мы проиграли при опять-таки сомнительном судействе и, скорее всего, проиграли борьбу за первое место в группе. Но это еще совершенно ни о чем не говорит. Злее будем. А сегодня с вами матч смотрел Сергей Кузнецов. Играйте в хоккей - будьте настоящими мужчинами.
59:51
Ну и финалочка от Нельсона - выигранное вбрасывание, бросок в пустые ворота, и неприятная для сборной России точка в этом матче.
59:51
Брок Нельсон
ГОЛ!
2 : 4
59:35
Ковальчук!!! Должен был решать Илья после своевременной скидки Шипачева, но не летит шайба в ворота упорно!
58:50
Бобровский покинул ворота, Знарок взял тайм-аут. Чуть больше минуты остается у нас на спасение.
58:28
Да что ж за рок-то такой с нашими защитниками?! Яковлева цепляют клюшкой в центральной зоне, а потом еще и клюшкой по лицу съездили. Арбитры в этом эпизоде близоруки. Яковлев покидает площадку с кровью на лице.
57:30
Малкин вошел в зону и выдал передачу Мозякину, который на скорости с острого угла атаковал - держит голкипер ближний угол.
56:19
Не смогли сами - помогли американцы. Джонс "удачно" подставил клюшку под прострел Плотникова и срезал шайбу в свои ворота. Повоюем еще!
56:19
Сергей Плотников
ГОЛ!
2 : 3
55:59
Ли после выигранного вбрасывания едва не организовал атаку левым флангом. Как же ужасно мы сегодня действуем на точке.
55:28
Плотников находит Ковальчука, который в касание бросает с неплохой позиции, но опять же в голкипера! Откуда столько снисходительности, парни?
54:46
Анисимов выкатывался под пас Медведева на ход - снова защитники американцев первые на шайбе. Фольк вовремя подсуетился.
53:40
Скандирование "Россия! Россия!" слышно почти весь матч. Очень приятно и очень печально за наших болельщиков одновременно. Совсем их не радуют наши хоккеисты.
52:38
Близки американцы к своей третьей за последние 4 игры победе над сборной России. Приятного мало. конечно, но, как говорится, лучше сейчас.
51:52
Ну что ты будешь делать... Аркобелло отобрал шайбу у Медведева у борта, легко убрал одним движением Яковлева и забросил простым движением в дальний верхний угол.
51:52
Марк Аркобелло
ГОЛ!
1 : 3
50:48
Мозес! Напомнил о себе лучший бомбардир КХЛ! Сначала его мощный бросок со входа на пятак попал в лицевой борт, а затем снова отскочил ему на клюшку, но теперь уже Бобровский не сплоховал.
49:37
Не получается у нас войти в зону - на расстоянии россиян держат американцы. Очень грамотно, и ничего противопоставить такой ирге мы не можем.
48:43
Увы и ах - это большинство остается нереализованным. И Знарок, которого взяли сейчас крупным планом, выглядит не очень уверенным в своей команде.
47:30
Ковальчук расположился у пятака и в касание переправлял с передачи Малкина от борт - вратарь отбивает, причем без особых проблем, потому что все в него летит.
46:43
Шипачева клюшкой поддевают за воротам, потом Панарина толкают в борт - удаления не последовало. А вот фол Хендрикса на Куликове арбитры увидели.
46:43
Мэтт Хендрикс
штраф
45:36
Даже защитники пошли вперед. Медведев бросает в прорыв Яковлева, Егор бросает в ближний угол - останавливает голкипер шайбу и накрывает собой.
44:23
Антипин сильным щелчком от борта в касание завершал длительный розыгрыш - снова Кэмпбелл отражает.
43:19
Айкел прокатился за нашими воротами. резко выехал и завел шайбу в ближний - Бобровский щитком воспрепятствовал этому.
42:20
Малкин пальнул после выигранного вбрасывания - Кэмбелл удачно играет ловушкой. Надо больше бросать, обстреливать просто. Уровень вратарей американской сборной не столь высок, как может показаться.
41:21
Шипачев получает своевременный пас от Панарина и хлестко бросает в ближний, но задевает шайба клюшку защитника.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД. И еще одна 20-минутка стартует - пока мы забросили всего одну шайбу. В двух предыдущих играх мы за первые пять минут больше забрасывали.