Хоккей

1
2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ЗАВЕРШЕН! Сборная Белоруссии громит команду США со счетом 5:2! Определяющим стал второй период, в котором белорусы забили сразу три шайбы. Особо отметим Алексею Калюжного, сделавшего дубль и в целом смотревшегося очень и очень неплохо, Все на этом, спасибо за внимание, пока!
59:06
Китаров в дальний угол направляет передачу по диагонали, однако Кэмпбелл не тушуется, положил щитки на лёд и отбил шайбу в сторону.
58:00
А вот сейчас очень неплохо Ефименко открывается на пятачке, но замкнуть передачу вдоль ворот не сумел. В самый последний момент Краг блокирует нападающему путь к шайбе
57:15
Продолжаются наскоки на ворота Лаланда, но пока помимо дальних бросков, ничего создано не было.
56:22
Фольк выкатывает из-за ворот передачу к синей линии на Морина, который в касание бросает в ближний угол, но не попадает в створ ворот.
55:38
Стася огрели клюшкой по шлему, но судьи сегодня пропускают массу нарушений, которые никак не фиксируются. Это - не исключение.
54:13
Нельсон проверяет полностью закрытого вратаря броском с центра левого круга вбрасывания - сэйв.
53:55
Проброс американцы совершили, и продолжит обороняться третье звено этой команды.
52:26
Крутят белорусы карусели в зоне соперника, но соперники плотно играют, не дают выйти на бросок.
51:37
Стась справа выполнил пас на пятачок, не дошла шайба до его партнера, американцы перехватили.
50:18
Какой момент! Китаров слева выполняет отличную передачу в центр на Андрея Костицына, форвард сходу бросает, поймал Кэмпбелл в ловушку шайбу!
49:27
Степанов смещается с левого фланга в центр, мощно бросает с кистей, мимо ворот проходит шайба. А вернее - выше перекладины.
48:23
Алексей Калюжный
ГОЛ!
2 : 5
48:23
ГОЛ!!!! 2:5!!! Вот он, капитан - Алексей Калюжный! Опять неряшливо сыграли звездно-полосатые на стыке двух зон, позволив заполнить заяющую пустоту Костицыну, который сразу выдал передачу на Калюжного. Алексей вышел на рандеву с голкипером, а опыта у него, чтобы такие моменты щелкать, как орешки - предостаточно.
47:10
Ефименко опасно простреливал на пятачок, там и Волков и Ковыршин пытались сыграть на добивании, не дали им замкнуть передачу.
46:39
Волков лупит от синей линии, рядом со штангой пролетела шайба. Хороший отрезок выдали хоккеисты сборной Белоруссии.
45:35
ГОЛ. 2:4. Вторая шайба в воротах Лаланда. Грамотно расположились американцы в зоне соперника, Айкел отдал на синюю линию под бросок Крагу, который мощно послал шайбу в цель - Лаланд в условиях траффика перед воротам ничего сделать не смог.
45:35
Тори Крюг
ГОЛ!
2 : 4
44:52
Алексей Калюжный
штраф
44:52
Калюжный две минуты получает, теперь очень внимательными нужно быть белорусам.
43:46
Андрей Костицын завёз шайбу в зону, попытался бросить, но его успели накрыть, в итоге не так опасно получилось.
42:18
Калюжный отдал передачу на синюю линию, перехватил финский игрок шайбу и выбросил её подальше из своей зоны.
41:15
Алексей Калюжный
ГОЛ!
1 : 4
41:15
ГОЛ!!!! 1:4!!!! А вот и историческая шайба Белоруссии в меньшинстве! Расположились в чужой зоне белорусы, Костицын отдает направо на Калюжного, который мощно прострелил вдоль пятачка. Смит пытался прервать и срезал в свои ворота. Так что согласно правилам хоккея автор шайбы - Калюжный, согласно правилам жизни - Смит.
40:34
Джек Айкел
штраф
40:34
Айкел отправляется на скамейку за подножку.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД НАЧАЛСЯ!