Хоккей

1
2
3
Лента событий
60:00
Вот и все! МАТЧ ОКОНЧЕН! Стартовая встреча Кубка Первого канала осталась за сборной России! Благодаря шайбе Евгения Медведева наши ребята одержали победу, которую так эффектно на последней минуте встречи украсил Сергей Плотников. Эта победа была очень нужна в столь непростые времена, и я вас с ней поздравляю! А вместе с вами за ходом встречи от "а" до "я" следила Александра Якупова. До скорой встречи на льду, оставайтесь с нами в Сочи!
59:43
ГОЛ!!! Плотникоооов! В пустые ворота, покинутые Энгреном, забрасывает Сергей! Оставшихся вшестером финнов наши ребята не пустили к себе в зону, вырвал Ковальчук шайбу у гостей, а Плотников из левого круга вбрасывания четко в "девяточку" запустил шайбу! Есть!
59:43
Сергей Плотников
ГОЛ!
2 : 0
58:00
Суперполезно подключается - редко, но метко - Яковлев к атаке. Передача Зарипова из-за лицевой линии, щелчок - справляется Энгрен, почти безупречен он сегодня.
57:07
Осала у правой штанги российских ворот после отскока дежурил, но все же не успел подловить шайбу - она, решив подразнить финна, врезается ему в конек.
56:13
Наши хоккеисты слишком пугливо прижимаются к воротам Еременко. Аккуратнее, трусишка зайка серенький совсем не пример для подражания.
55:00
Пять минут игрового времени до конца, и Россия - в полном боевом составе. Счет на табло скользкий, и нужно забрасывать еще, не давать шанса финнам переводить игру в овертайм!
53:33
Что такое? Опять Салминен опасен, бросает резко с кистей - до ворот было метров пять, где вратарь россиян, впрочем, действует выше всяких похвал. На нынешнем турнире обещали, что и Галимов, и Барулин тоже успеют сыграть. У них впереди шведы и чехи.
52:02
Илья Ковальчук
штраф
52:02
Наш капитан отправляется на скамейку перевоспитываться. Штраф за задержку соперника клюшкой для Ильи Ковальчука.
51:00
Слишком, слишком легко уходит Салминен от бабушки, от дедушки и от Медведева... А как приложился! Ух - после броска со средней дистанции Еременко пришлось немного попотеть.
49:55
Российская команда вернулась в полный состав, дав перед этим гостям - благодушно, по-хозяйски - проверить на прочность Еременко, точнее, его левую штангу.
48:20
Спокойно, очень степенно обороняется российская команда в меньшинстве. Болельщики, затаив дыхание, следят... А чего бояться - ни разу за минуту не сумели финны закрепиться в зоне нашей!
47:31
Денис Кокарев
штраф
47:31
Пекка Йормакка после задержки клюшкой отдышался - Денис Кокарев отправился на скамейку штрафников.
45:44
В гордом одиночестве очутился Энлунд на нашем "пятаке", но куда ему до Еременко в соревнованиях по ловкости. Не справился финн с шайбой!
44:21
Становится все жарче и жарче у ворот Еременко! Нападающие "Сибири" Коскиранта и Энлунд очень активны на "пятачке" - к счастью, вратаря нашего ему пробить не удается.
43:00
Выстоять в меньшинстве сумели наши соперники. И с шайбой по-прежнему Россия! Денисов из левого круга вбрасывания с кистей бросил блестяще - от ловушки Энгрена шайба летит в заградительные сети.
42:02
Мозякин одним касанием замыкает суперперевод, но что за незадача - клюшка пополам трескается. Не везет нападающему "Магнитки"!
41:00
Ухромавший со льда после столкновения с штангой Калинин не должен был получить травму! Нечестно это, ведь форвард "Авангарда" был хорош. И он возвращается на лед!
40:45
Юусо Хиетанен
штраф
40:45
И снова не может без удалений Финляндия! Хиетанен за задержку клюшкой Плотникова наказан.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД - он важный самый. Поехали!