Хоккей

1
2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. Сборная России терпит сухое поражение от Чехии, но уже послезавтра снова сыграет с этой сборной, на сей раз в Праге. Будем верить, что суббота для нас будет более удачной. А с вами вместе игру смотрел Сергей Кузнецов. Играйте в хоккей - будьте настоящими мужчинами.
59:28
И еще одно удаление вдогонку. Тимкин не совладал с эмоциями и причесал Клеслу, невовремя и не к месту задиравшегося на нашего парня.
59:28
Евгений Тимкин
штраф
59:28
Евгений Тимкин
штраф
59:28
Ростислав Клесла
штраф
59:28
Ростислав Клесла
штраф
58:29
Гулаш получает красивый скрытый пас от Коукала, который прокидывает шайбу мимо Шарыченкова, но за того играет штанга.
57:48
Ну и удаление у нас напоследок - почти до конца игры мы будем обороняться. Фищенко за задержку клюшкой получает две минуты.
57:48
штраф - нарушение численного состава
56:34
Симон примерно с той же точки, с которой он сегодня забрасывал, приложился - мимо створа. По броскам чехи чуть ли не двукратное преимущество сегодня имеют.
55:48
Успокоилась игра, Чехия особо вперед уже не рвется, да и россияне как-то смирились в целом с тем, что очки им сегодня набрать не суждено.
54:45
Графика нам любезно сообщает, а глаз с удовольствием отмечает, что хоккей в Чехии очень любят даже на Евротуре - 6-тысячная арена забита до отказа.
53:37
По "КВ-Арене" пошла волна. А сборная России продолжает тонуть. И сегодня, судя по всему, уже не выплывет. В этот вечер у нас не получается ни-че-го.
52:33
Наконец-то Знарок в кадр попал - не больно его что-то чешские телевизионщики жалуют. Ну он в шоке, конечно, что говорить. Но виду старается не показывать. Получается, правда, плохо.
51:46
Слепышев показал чехам, как русские сближают людей и предметы, смачно приложив Шевца в борт. И все чисто, все хорошо.
50:34
И снова Заморски спокойно отдохнул на скамье штрафников, а россияне в это время тщетно раскатывали шайбу в зоне соперника. Не идет и все тут.
49:47
Гаврилин бросал, Тимкин добавлял - со всеми испытаниями справляется Салак. Но устроить настоящий обстрел чехам мы так и не можем.
48:33
Петр Заморски
штраф
48:33
А Заморски-то - рецидивист! Теперь по другому эпизоду проходит - задержка соперника клюшкой. Но наказание то же - две минуты на скамейке.
47:37
Продолжаем держать шайбу и в полных составах, но толку-то от этого. Чехи прессингуют на каждом участке площадки, не давая развернуться россиянам.
46:05
Ничего толком не получается у наших в большинстве. Шайбу контролируем, но обострять не удается. И Заморски уже готовится вот-вот выбежать из штраф-бокса.
45:16
Яковлев взялся бросить, прервав длительный розыгрыш по всей ширине коробки, но попал аккурат в "домик" Салаку. А там закрыто.
44:07
Ну вот он, шанс. Заморски получает две минуты за атаку соперника у борта. Когда, если не сейчас?
44:07
Петр Заморски
штраф
43:19
Смоленяк щелкает в дальний, выцеливая в девятку, но выставленная рука Шарыченкова - и проблема решена.
42:40
Борьбы становится еще больше, у борта такие бои идут - мама, не горюй. Чехам на руку сейчас такой рваный темп игры.
41:27
Новотны пробросил шайбу мимо Хафизуллина, Смоленяк подхватил, но передача на пятак у него не прошла испытание Григорьевым.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД. И снова вбрасывание за чехами - но будем верить, что и на нашей улице в Карловых Варах будет сегодня праздник.