2
3
Лента событий
60:00
ФИНАЛЬНАЯ СИРЕНА! За три секунды до конца встречи магнитогорцы попадают в штангу, но и итогового счета 2:0 вполне достаточно, чтоб считать победу хозяев уверенной. Второй матч совсем скоро, потому проигравшей стороне горевать не стоит. Для вас работал Виталий Саблин. Пока!
58:49
А хозяева еще и удаляются! Бирюков придержал соперника руками и отправляется на скамейку штрафников!
58:49
Евгений Бирюков
штраф - задержка руками
58:40
Снимают вратаря гости! До конца третьего периода 80 секунд!
57:39
Сохатский забирает шайбу после броска с левого пятака, а ведь ему пора бы покинуть ворота, если "Салават" рассчитывает на успех в этой встрече.
56:20
Лишь у бортов позволяют хозяева маневрировать "Салавату", а оттуда бросать не совсем удобно.
55:07
Предложить, кроме набросов на ворота, "Салавату" нечего. Вот уже пять минут остается до конца встречи.
53:47
Кошечкина после порядочного перерыва увидели в деле зрители. После броска с левого круга вбрасывания в ближний угол вратарь забирает шайбу в ловушку.
53:01
Заставляют нападающие "Металлурга" нервничать гостей, потому что вместо бросков по воротам они удерживают шайбу за воротами, убивая время.
51:52
Слепышев и Кутузов напрягли защиту "Магнитки" до такой степени, что четверым игрокам хозяев пришлось столпиться у ворот Кошечкина. Но уже через пяток секунд шайба вылетела в среднюю зону.
50:40
Половина периода пролетела, по такой игре к заброшенной шайбе ближе "Металлург", чем "Салават".
49:20
В зону "Металлурга" перетекла игра после внезапной вертикальной трехходовки "Салавата" с выводом шайбы на пятак из-за ворот, которую завершить было некому.
48:03
Продолжают хозяева атаковать размашисто и с напором, что позволяет им задержать шайбу в чужой зоне на некоторое время. которого до конца третьего периода остается все меньше.
46:30
Уфимцы периодически вспоминают, что они проигрывают и идут атаковать. В зоне "Металлурга" с ними случается массовая амнезия, и "Салават" атакует не нацеленно, а по инерции.
45:16
Мозякин протащил шайбу по диагонали через всю площадку, но в чужой зоне ее отпустил и поехал меняться.
44:10
Остановка в игре. Ситуация нестандартная: что-то случилось с коньком Сохатского, и вратарь поехал к скамейке исправлять неисправность при помощи ответственного лица.
43:50
Косов и Тимкин по очереди пытались проткнуть шайбу в ближний, левый угол - Сохатский щитками отражает все броски!
43:04
Толпеко умчался в атаку! Пересек синюю линию, притормозил, пропуская мимо себя толпу и своих, и чужих хоккеистов и неожиданно бросил с разворота! Кошечкин отбивает шайбу перед собой, но помогают защитники!
41:55
Макаров заложил вираж за воротами Кошечкина и прострелил через пятак, а его партнер не смог переправить шайбу в пустые ворота!
40:39
В полном составе играет "Металлург", сорокасекундное большинство уфимцы не реализовали.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД! "Салавату" надо отыгрывать две шайбы! Моменты гости создают регулярно, стоит лишь прибавить в реализации.