2
3
Лента событий
60:00
ФИНАЛЬНАЯ СИРЕНА! "Сибирь" берет полноценный реванш за вчерашнее поражение, побеждая также с разницей в три шайбы - 5:2. Серия переносится в Челябинск! На этом матче для вас работал Виталий Саблин. Пока!
59:01
Доигрывают матч команды, и главным сейчас является вопрос, будет ли еще драка.
57:48
Кугрышев первым броском попал в стелящегося игрока "Трактора", а вторым касание отдает передачу на дальнюю штангу на пустые ворота, а партнер по команде мажет.
57:00
В большинстве играют хозяева, но как только игрок "Сибири" оказывается вблизи ворот "Трактора", как соперники начинают настоящую охоту за ним.
56:16
Нууууууууу, ребята, это же не по-нашему. Игнатович с товарищем налетели на одного игрока "Трактора", но справедливые судьи одного "сибиряка" оттянули, а в двух организовавшихся кулачных поединках "трактористы" побили своих соперников.
55:40
Все-таки нашел жертву Пиганович, приложив соперника силовым приемом так, что тот долго не мог подняться со льда.
54:45
Пиганович желал отвести душу в кулачном бою, но против огромного защитника никто выйти не решился.
53:38
Да, последняя пропущенная шайба здорово подорвала веру челябинцев в успех, и теперь они действуют куда менее нацеленно на ворота.
52:30
Салак поддерживает отличную игру полевых, парируя череду бросков и добиваний с пятака!
51:29
Вот это класс! Шалунов прошмыгнул с шайбой между двумя защитниками, выиграл силовую борьбу и бросил точно в левый нижний угол ворот! 5:2, третья шайба в меньшинстве!
50:30
А теперь удаление в составе "Сибири"! Верещагин удален за задержку соперника клюшкой.
50:07
Копейкин бросает в касание после передачи из-за ворот - Гарнетт интуитивно выкидывает руку и шайба попадает в нее!
49:23
В полном составе "Трактор"! Половина периода отведена челябинцам, чтоб спасти этот матч!
48:35
С приличной частотой продолжают игроки "Сибири" бросать по воротам Гарнетта.
47:23
Семен Кокуев
штраф - атака игрока, не владеющего шайбой
47:23
Удаление в составе "Трактора"! Кокуев наказан двух минутным штрафом после перебранки в средней зоне с толчками в сторону соперника.
47:05
"Сибирь" продолжает контролировать шайбу и за чужими воротами, и за своими, будто вчера играли в составе новосибирского клуба совсем другие игроки, а сегодня вышли новые, свежие.
45:58
Бросились добивать ошарашенных "трактористов" хозяева! Все происходит, как в первом периоде: челябинцы практически не покидают пределы своей зоны.
44:57
Коскирантаааааа! Дубль! Ничему не научились защитники "Трактора", оставившие финна неприкрытым на пятаке. Передача на Коскиранта, бросок в касание в правую девятку - гол!
44:57
Ярно Коскиранта
ГОЛ!
4 : 2
43:28
Закончилось еще одно меньшинство "Сибири", во время которого была заброшена шайба.
42:55
ГОООООООООЛ! 3:2! Коскиранта хладнокровно переложил шайбу на лопату перед самым вратарем и послал шайбу под перекладину!
Победный буллит
3 : 2
42:54
Снова провал в обороне "Трактора"! 2 в 0 убежали игроки "Сибири", и Пестунов не по правилам мешает Коскиранта пробить по воротам! Буллит!
42:17
Давыдов щелкает от синей - шайба летит рядом с левой штангой ворот "Сибири"!
41:28
штраф - нарушение численного состава
41:28
Не успели "сибиряки" отыграть пятиминутное меньшинство, как хватают еще одно удаление, теперь за нарушение численного состава.
40:44
ГООООООООООООЛ! 2:2! Ничто не предвещало беды! Куинт щелкает от синей прямо по центру ворот - Салак неловко подставляет клюшку, от нее шайба просачивается меж щитков и пересекает линию ворот!