2
3
Лента событий
60:00
ФИНАЛЬНАЯ СИРЕНА! "Торпедо" во второй домашней игре уступает СКА со счетом 1:3 и находится теперь в шаге от вылета из розыгрыша Кубка Гагарина. Для вас работал Виталий Саблин. Пока!
59:49
Владимир Галузин
штраф - грубость
59:49
Евгений Дадонов
59:20
Меньше минуты до окончания третьего периода! Атаки торпедовцев безрезультатны...
58:10
Снова Бирюков убегает, а СКА играет уже впятером.
57:31
Недолго отсутствовал вратарь... Вынужден Бирюков вернуться в рамку, потому что Вольски наказан двухминутным штрафом за подножку.
57:31
Войтек Вольски
штраф - опасная игра высоко поднятой клюшкой
57:18
После тайм-аута "Торпедо" снимает вратаря! Полминуты 6 торпедовцев будут действовать против 4 питерских армейцев!
57:02
Коскинен! Парирует двумя сложенными ногами добивание с метра!
56:43
Бодрой концовки! Тихонов удален за подножку! "Торпедо" в большинстве!
56:43
Виктор Тихонов
штраф - подножка
55:02
ГООООООЛ! 1:3! Потапов сделал прекрасную диагональную передачу из-за ворот через пятак на Пепеляева, тот бросает - на пути шайбы возник щиток Коскинена! И сам Потапов поспевает на добивание!
55:02
Алексей Потапов
ГОЛ!
1 : 3
54:10
Прижались игроки СКА к своим воротам! Торпедовцы расположились в зоне, как в большинстве.
53:01
Коскинееееееен! Вносит вратарь и свой вклад к потенциальному "сухарю" в матче! Краснослободцев на смог переиграть вратаря СКА броском в упор!
51:45
Игроки СКА даже не прессингуют соперника, они просто заняли среднюю зону и треть своей.
50:35
А торпедовцы застревают за своими воротами, не имея выхода в потенциально опасную атаку...
49:13
В полных составах продолжают матч команды! Чуть больше десяти минут остается до конца встречи. Торпедовцы, это же шайба за три минуты! Всего-то!
48:40
Гораздо резвее который раз смотрятся торпедовцы при игре в усеченных составах.
47:13
Дмитрий Калинин
47:13
Вели-Матти Савинайнен
47:13
Савинайне и Калинин заработал по четыре минуты штрафа! Вот такой результат толкотни "стенка на стенку" у ворот Коскинена!
46:12
СКА уже в полном составе! Торпедовцы проводят очень быструю атаку, завершал которую Вольский броском в упор по пустым воротам. Заколдовал ворота Коскинен, мажет форвард "Торпедо"!
45:10
Совсем разладилась игра торпедовцев в атаке. Даже в большинстве им не удается закрепиться в чужой зоне.
43:58
Последний шанс для "Торпедо"? Хафизуллин удален за удар соперника клюшкой!
43:58
Динар Хафизуллин
штраф - удар клюшкой
43:45
Возможностей забросить шайбу больше у хоккеистов СКА.
42:30
Камбэков с 0:3 в плей-офф КХЛ было совсем немного. Самой яркой предстает победа "Спартака" над "Динамо", когда красно-белые как раз отыгрались с 0:3.
41:28
В полных составах продолжают матч команды. Торпедовцам надо забрасывать в ближайшее время, если они не желают мириться с поражением.