Хоккей
1
2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. Все, ЦСКА вырывает победу за полторы минуты в концовке и начинает серию с победы. Героем матча становится Григоренко, участие которого в матче вообще было под вопросом. С вами этот сумасшедший матч смотрел Сергей Кузнецов. Играйте в хоккей - будьте настоящими мужчинами.
59:09
Большинство ЦСКА продолжается и продолжается бенефис Гриоренко! Все те же на арене! Зайцев щелкнул, радулов подхватил и оставил под бросок Григоренко, который грамотно распорядился предоставленным шансом.
59:09
Игорь Григоренко
ГОЛ!
3 : 2
57:51
Пробивают! Всего 10 секунд армейцам понадобилось! Григоренко оказывается первым на добивании после бросков Зайцева и Радулова и сравнивает счет!
57:51
Игорь Григоренко
ГОЛ!
2 : 2
57:41
Вот так развязка! Вянянену выписывают 5+20 за атаку в голову.
57:41
Осси Вянянен
штраф - атака в область головы и шеи
57:41
Осси Вянянен
штраф - дисциплинарный штраф
57:24
Щелчок Хьялмарссона - шайба вновь ударяется о вовремя выставленный щиток Карлссона и улетает в борт.
56:28
И окрыленный удержанием счета "Йокерит" идет вперед! Аалтонен со входа в зону лупит в верхний угол и попадает в Лаланда! Легкий нокдаун для кипера.
55:19
И все-так выстояли финны. Радулов под занавес большинства выцеливал в дальний угол, надеясь, что голкиперу закроют обзор, но шайба полетела рядом со штангой.
54:20
Киселевич пролез на пятак и пытался пропихнуть шайбу в сутолоке у ворот Карлссона, но стала она в итоге добычей вратаря.
53:17
Семир Бен-Амор
штраф - атака игрока, не владеющего шайбой
53:17
Жестко против Короткова сыграл Бен-Амор, и арбитры отправляют его в бокс для штрафников. Вот он, шанс для ЦСКА!
52:43
Отбились армейцы, хотя в эти две минуты "Йокерит" был не столь настойчив, как мог бы. Все-таки удалось ЦСКА психологически перестроиться.
51:17
Эх, прошла передача от борта на ближнюю штангу, где притаился Мозес, но не поверил он в такое развитие событий и уже не успел достать шайбу.
50:43
Ондржей Немец
штраф - задержка клюшки соперника
50:43
Только-только армейцев прорвало, как совершенно невовремя удаляется Немец, придержавший соперника клюшкой.
50:19
Александр Радулов
ГОЛ!
1 : 2
50:19
ЦСКА возвращается в игру! С мощным щелчком Зайцева Карлссон справился, но шайбу подхватил Григоренко и отправил шайбу в ворота рикошетом от ноги Радулова. Именно на него в итоге шайбу и записывают.
49:52
Радулов с ползоны бросает в дальний угол - Карлссон легко перемещается вдоль ворот и ловушкой забирает шайбу.
48:36
Ай-яй-яй, как нехорошо! Мяки заехал прямо в лицо Прохоркину клюшкой. И даже удаления не заслужил.
47:38
"Йокерит" продолжает гнуть свою линию. У Саллинена была возможность бросить без помех - он ей воспользовался, но попал точно в корпус голкиперу.
46:47
Радулов проскакивает вдоль борта, уходит от одного защитника, но натыкается на другого. Даже у него сегодня ничего не получается в атаке.
45:39
Максимально эффективно действует сегодня "Йокерит". ЦСКА будет очень сложно что-то изменить - оборона у "джокеров" нешуточная.
44:28
Гоу даун, Мозес! Роскошный бросок в ближний верхний угол удается лучшему снайперу регулярки после шикарной передачи Гундерсона.
44:28
Стив Мозес
ГОЛ!
0 : 2
43:26
Евгений Артюхин
штраф - атака игрока, не владеющего шайбой
43:26
И Артюхин портит команде всю малину, удаляясь за атаку игрока, не владеющего шайбой.
42:19
Кузьменко проехался за воротами и пытался закатить в ближний, но угодил в "домик" голкиперу. Не лезет шайба в ворота у армейцев.
42:05
Хьялмарссону откидывают шайбу, следует бросок со средней дистанции, шайба рикошетит от выставленного щитка Карлссона.
41:28
Гриоренко с Радуловым по очереди проверяют на прочность Карлссона - проверка выдержана! ЦСКА рьяно пошел в атаку.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД. Заходим на третий круг. ЦСКА пока имеет преимущество по броскам, в том числе в створ, но распечатать ворота Карлссона до сих пор не может.