Хоккей
1
2
3
Лента событий
60:00
ЦСКА громит "Йокерит" в четвертом матче серии и останавливается всего лишь в шаге от финала конференции. Подопечные Квартальнова сделали выводы из вчерашней игры. Гости не только нейтрализовали атаку соперника, но и наказали "джокеров" за обилие ненужных удалений. Вместе с вами этот вечер провел Сергей Савченко. До новых встреч на хоккее!
58:41
У человека, открывающего калитку скамьи штрафников "Йокерита", в третьем периоде работы гораздо больше, чем у Галимова. На сей раз Охтамаа удалился.
58:41
Атте Охтамаа
штраф - толчок клюшкой
58:02
Проворонили оборонцы хозяев рывок Муршака от бортика, но в ближнем бою армеец переиграть Карлссона не сумел.
56:57
А хозяева к тому же продолжают удаляться на ровном месте. Сейчас Вянянен в своей зоне Да Косту клюшкой подцепил.
56:57
Осси Вянянен
штраф - задержка клюшкой
56:10
Что ж, лавочку можно прикрывать. По такой игре "Йокериту" 3 шайбы у ЦСКА не отыграть. Обошлось в этот раз без валидольной концовки.
55:08
Злой гений "Йокерита" Григоренко доводит счет до разгромного! Куча мала образовалась на пятаке перед воротами Карлссона, откуда шайба вылетела прямо на крюк Игорю, которому оставалось только поразить пустой угол ворот.
55:08
Игорь Григоренко
ГОЛ!
0 : 3
53:44
Надо "Йокериту" отыгрываться в срочном порядке, а хозяева продолжают удаления хватать одно за другим. Сейчас вот Саллинен чуть было не оседлал Жаркова в средней зоне.
53:44
Ере Саллинен
штраф - грубость
52:12
Гости на эмоциях продолжают лететь в атаку. Макаров сместился в центр и бросил в ближний - Карлссон играет щитком.
51:23
И армейцы вновь реализуют большинство! Карлссон с большущим трудом остановил шайбу после богатырского щелчка Денисова от синей, но тут как тут Хьялмарссон оказался с добиванием.
51:23
Симон Хьялмарссон
ГОЛ!
0 : 2
50:07
Умарк неаккуратно сыграл против Зайцева в своей зоне и заработал 2-минутный штраф.
50:07
Линус Умарк
штраф - удар клюшкой
49:25
Сразу же после возобновления болельщики на "Хартвалл Арене" с удвоенной силой принялись гнать своих любимцев вперед. Мозес их услышал, но с его броском справился Галимов.
48:11
Пятиминутка активности гостей заканчивается броском Радулова с острого угла. Очень кстати для "джокеров" очередная рекламная пауза подоспела.
47:05
А вот уже Мишарин щелкает от синей. Карлссон не сумел шайбу зафиксировать, но первым на отскоке оказался Яакола.
46:11
Хьялмарссон в очередной раз пытается обострить игру. Набрасывал он шайбу на ворота от бортика, но защита начеку.
45:14
Отбились армейцы, и болельщики гостей могут вздохнуть с облегчением. Радулов на радостях смело пошел в проход, но два соперника взяли его в "коробочку".
44:01
МОМЕНТ! После стремительного перепаса состоялся-таки бросок по воротам Галимова с острого угла, но шайба угодила в сетку с внешней стороны.
43:20
Плетут кружева в чужой зоне хозяева, но до броска дело довести не получается. Наконец-то щелкает Мозес - выше ворот.
42:40
Бригады большинства финнов в этом плей-офф наводят ужас на оборону соперника. Из 32 попыток "джокеры" реализовали 8. Так что армейцам нужно держать ухо востро. Несмотря на 3-е место в лиге по игре в меньшинстве.
42:15
Александр Радулов
штраф - подножка
42:00
Радулову сейчас дважды подряд не повезло. Сначала Карлссон справился с его непростым броском, а затем Александра подвело излишнее желание. Пытался он до шайбы добраться, но вместо этого соперника уронил.
41:30
И сразу же опасно у ворот Галимова! Коукал перед чужими воротами оставил шайбу Мозесу, который не смог перебросить вратарский щиток.
40:45
Во второй 20-минутке армейцам удалось обезоружить своего соперника, так что в перерыве Вестерлунду нужно было придумать что-нибудь новенькое. Посмотрим, сможет ли "Йокерит" прибавить.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД только что стартовал на "Хартвалл Арене". Вся борьба еще впереди!