2
3
Лента событий
60:00
С сиреной на льду вспыхнула драка! Коскиранта и Коварж сошлись в легком кулачном бою и заработали по две минуты штрафа.
60:00
ФИНАЛЬНАЯ СИРЕНА! Сумасшедшая последняя атака "Металлурга" сопроводилась тремя бросками, но "сибиряки" выстояли! Итоговая победа "Сибири" - 3:2, и серия переезжает в Магнитогорск! Для вас работал Виталий Саблин. До скорого!
60:00
Ян Коварж
штраф - грубость
60:00
Ярно Коскиранта
58:49
Покинул ворота Кошечкин! Минута и одиннадцать секунд в распоряжении шестерки полевых "Металлурга"!
58:00
Последние две минуты третьего периода! Счет скользкий, для "Металлурга" еще ничего не потеряно!
56:55
ГОООООООООООЛ! Не получилась прямой передача на Зарипова, но соперник притормозил ее так, что Данису оставалось только решить, куда бросать. Решено было бросить в противоход вратарю - и выполнил бросок форвард идеально, впритирку со штангой!
56:55
Данис Зарипов
ГОЛ!
3 : 2
56:20
Боброва вдвоем завалили оппоненты за воротами Кошечкина, но форвард "Сибири" свою миссию выполнил, придержав шайбу на максимально долгое время.
55:31
Йонас Энлунд
55:31
Момент истины для гостей! Энлунд удален на две минуты за грубость, "Магнитка" в большинстве!
54:52
ГОООООООООЛ! 3:1! Херсли докатился до правого пятака, дождался того, что партнеры его заметили, а соперники - бросили опекать, и после поперечной передачи бросил по пустым воротам!
54:05
Хабаров толчком двумя руками в голову остановил прокатившегося мимо него Бутузова! Эффектно, эффективно, но за рамками правил.
53:13
Ибрагимоооооооов! Бросает верхом с правого пятака под перекладину, Салак складывается, ловит шайбу в ловушку и эффектно приземляется на пятую точку!
51:35
И снова Кошечкин в центре внимания! Вратарь отбивает шайбу перед собой, Коскиранта с соперником на плечах добивает - снова мимо!
50:10
Одну за другой атаки пропускают гости! Шалунов не поспевает на пятак, чтоб замкнуть передачу, а в следующей атаке уже Санников бросает не лучшим образом!
48:15
Улльстрем стоял спиной к воротам , но умудрился с лопаты бросить по воротам не глядя - рядом с правой девяткой!
46:52
Якуценя набрасывает от правого борта на пятак, а шайба, задев ногу игрока "Сибири", опасно застревает перед голкипером. Сообща хоккеистам "Сибири" удалось шайбу отвести из позиции для броска в позицию для начала атаки.
45:44
Да, полностью отдала инициативу "Сибирь" и теперь всей пятеркой встречают гостей в своей зоне. Тактика довольно опасная, если учесть, что атака "Металлурга" сегодня не так уж и беззуба.
44:30
Что-то похожее на осаду ворот Салака имеют счастье наблюдать зрители, но игроки "Магнитки" не очень агрессивно идут на ворота, предпочитая чертить комбинацию по периметру зоны.
43:15
Опять чем-то непонятным занимаются игроки "Металлурга" за своими воротами. Удается "сибирякам" вывести шайбу на пятак, но там из хозяев никого не было.
42:26
Но под конец игры в неравных составах стало жарче у ворот Салака! Но вся четверка помогала вратарю, самоотверженно ложась под шайбы.
41:30
Не удается "Металлургу" закрепиться в зоне соперника. Может, и гости не рассчитывали на столь раннее удаление "сибиряков"?
40:26
И уже на старте третьего отрезка "Сибирь" остается в меньшинстве за выброс шайбы Ожигановым!
40:24
Игорь Ожиганов
штраф - выброс шайбы
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД! Два поражения на выезде в планы "Металлурга" наверняка не входили. Поглядим, как гости будут решать эту проблему.