Хоккей

1
2
3
Лента событий
60:00
Вот и все! МАТЧ ОКОНЧЕН! В Магнитогорске завершен третий матч четвертьфинала Кубка Гагарина, и это было феерично. Салочки с Салаком и без него, сразу семь прекрасных шайб - плей-офф продолжается, и "Магнитка" сокращает отставание от "Сибири" в родных стенах. Мы вернемся на лед уже завтра, и я прощаюсь лишь на сутки. Вместе с вами от "а" до "я" за ходом встречи следила Александра Якупова.
58:46
Совсем немного осталось до конца встречи, и "Магнитка" остается в большинстве. Шалунов наказан за атаку не владеющего шайбой игрока.
58:46
Максим Шалунов
штраф - атака игрока, не владеющего шайбой
57:10
Шалунов готовится выйти на отменную для броска позицию, но удар на себя принимает Антипин. Не пробиться!
55:45
Ли уступает Санникову в очном единоборстве, сибиряк рвется к воротам хозяев, бросок в ближний угол - бесстрашно бросается под шайбу Кошечкин!
54:00
Ну разве хочется, чтобы эта пара расставалась? Даешь семь матчей! "Сибирь" и "Магнитка" сегодня наколотила уже столько же шайб, сколько всего мы увидели в двух предыдущих встречах.
53:31
5:2! И снова отличается виновник "торжества"! Вернувшись со скамейки штрафников, Коварж, как и Брент в прошлом периоде, возвращает сопернику должок с передачи Мозякина.
53:31
Ян Коварж
ГОЛ!
5 : 2
53:11
ГОЛ!!! Вот и расплата за грехи Коваржа! 4:2 делает "Сибирь": Херсли набрасывает от синей линии, Моня на "пятаке" играет на добивании.
53:11
Дмитрий Моня
ГОЛ!
4 : 2
53:03
Ян Коварж
штраф - грубость
53:03
Коварж подводит "Металлург": за грубость на две минуты вынужден отойти от дел.
52:30
От красной линии Батыршин бросает - мощно, классно, но вратарь гостей справляется с этим испытанием, неплохо отстаивает честь "Сибири" Беспалов.
52:00
В Новосибирске хозяева выходили на раскатку в свитерах с надписью "Команда + Болельщики = Победа!" - кажется, эта математика работает и в Магнитогорске.
51:30
Стоило вернуться в равные составы, как Ожиганов чуть было не ловит Кошечкина, вышедшего из ворот! Бабах - в дальний угол идет шайба, но рикошет опять все портит.
50:00
Последняя десятиминутка тикает, но все еще никак не повезет гостям! Моня добивает после стрельбы партнера - Кошечкин реагирует блестяще!
48:50
Слишком бесхитростно провели большинство гости, упустив самый верный момент для выхода вперед. Еще и Копейкин промахивается мимо ближнего угла.
48:02
Добавляет Херсли, кажется, мощнее он сегодня не бросал. Рикошет! И шайба летит мимо после попадания в Ожиганова.
47:30
С трудом, но таки выбрасывает "Магнитка" шайбу из своей зоны, подальше - смотри, что покажет "Сибирь" дальше.
46:48
Крис Ли
штраф - удар клюшкой
46:48
А вот это уже интересно! Втроем остается "Металлург" на льду, и все благодаря Крису Ли и его удару клюшкой - больше минуты у гостей в формате "5 против 3".
46:13
Еще одно удаление! Евгений Бирюков и его подножка награждаются двумя минутами штрафа.
46:13
Евгений Бирюков
штраф - подножка
44:55
Не забываем про Беспалова, голкипер "Сибири" держится молодцом: Каменев бросает после продолжительной борьбы на "пятаке" - Никита в игре.
43:30
Пока без особых игровых моментов проходит третий период. Что касается дисциплинарных всплесков активности, тут не надо просить хоккеистов дважды, сразу подарят массу впечатлений.
41:59
Ярослав Хабаров
штраф - атака в область головы и шеи
41:59
Ярослав Хабаров
штраф - дисциплинарный штраф
41:59
Обоюдное удаление: магнитогорский Хабаров получает 2+10 за удар в голову, Санников - всего две минуты.
41:59
Степан Санников
штраф - грубость
41:55
Отвечает "Сибирь", и Кошечкин этот ответ парирует! Ожиганов не смог, но атака гостей продолжается - еще один бросок, и теперь вратарь "Металлурга" уже окончательно справляется с вертлявой шайбой.
41:00
Бодро начинает "Металлург", хватает Мозякин шайбу в средней зоне, объезжает вратаря и как даст в сторону "пятачка" - а там тишина, и только мертвые с косами стоят.
40:01
Вот и заключительный период - он важный самый. ТРЕТИЙ ПЕРИОД!