Прямая трансляция матча ЦСКА - Йокерит, 19 марта 2015, КХЛ, 1/2 финала конференций. Спорт-Экспресс

1
2
3
Лента событий
60:00
ФИНАЛЬНАЯ СИРЕНА! ЦСКА побеждает в родных стенах "Йокерит" со счетом 4:2 и проходит в финал конференции, где нас ждет армейское дерби двух столиц! Для вас работал Виталий Саблин. Пока!
59:15
И все! 4:2! Выиграли армейцы вбрасывание, Панин убегает и забрасывает в пустые ворота!
59:15
Григорий Панин
ГОЛ!
4 : 2
59:07
Виртанен подправлял шайбу с лета, шайбу на ленточке останавливает Галимов!
58:15
Карлссон ворота покидает, играть будут в формате 6 на 4!
58:15
Макаров делает жизнь своей команды чуть сложнее, выбрасывая шайбу за пределы площадки! До конца периода армейцы будут играть в меньшинстве.
58:15
Игорь Макаров
штраф - выброс шайбы
57:23
Пробрасываются армейцы за 2.37 до конца периода, Карлссон пока остается в рамке ворот.
56:40
Впервые в этой встрече "Йокерит" должен отыгрываться, а времени до конца третьего периода остается очень мало!
55:38
Дамир Жафяров
ГОЛ!
3 : 2
55:38
3:2!!! Муршааак! Жафяров выкатился из-за ворот и прострелил на пятак, где шайба рикошетом от конька Муршака залетает в ворота "Йокерита"!
55:08
Финны долго готовили свою атаку, а в итоге она закончилась, практически не начавшись. Проброс.
54:15
В зоне финнов идет игра, но особо развернуться хоккеисты ЦСКА там не могут, больше занимаясь задачей сохранения шайбы.
53:03
В полном составе ЦСКА, и сразу армейцы переходят к активным действиям в атаке!
52:28
Закружились финны по зоне! Тонкая передача на пятак Аалтонену не проходит, сразу два игрока ЦСКА опередили форварда!
51:34
Мозес пролетел мимо попытавшегося прессинговать его соперника, выкатился на правый пятак и оттуда бросил - точно в Галимова!
51:03
Георгий Мишарин
штраф - подножка
51:03
Удаление в составе армейцев! Мишарин наказан двумя минутами штрафа за подножку.
50:20
Хорошо работает второй темп армейцев! На пятаке "Йокерита" застревает шайба, но защитникам в последний момент удается снять шайбу с клюшки Зайцева, стремившегося добить ее!
49:15
Мозес у правого борта "танцует" с шайбой, но двух соперников своими па обворожить ему не удалось.
48:05
Саллинен безуспешно пытался отклеиться от оппонента и во многом благодаря этому сделал неточный пас под синюю, шайба выходит в среднюю зону.
47:05
Начинается! Эстафету вратарской магии подхватывает Галимов, реагирующий на очередной фокус Мозеса, извернувшегося перед броском перед вратарем, чтоб обмануть его!
45:51
В полном составе "Йокерит"! Вратарский бенефис завершился или только начинается?
45:14
Муршак в затухающей атаке ЦСКА бросает с левого пятака в дальнюю девятку - Карлссон забирает шайбу в ловушку!
44:10
Карлссоооон! Настоящее привидение с моторчиком представляет собой вратарь финнов, порхая на ленточке и отбивая все самые немыслимые броски!
43:51
Эту Пейсти
штраф - толчок на борт
43:51
Пейсти излишне жестко прессинговал соперника и удален на две минуты!
43:10
Провалились финны! 3 в 1 выкатились армейцы, и Карлссон спасает "Йокерит", парируя бросок и добивание в упор!
41:51
Аналогично отвечал "Йокерит"! Наброс с правого круга вбрасывания, но подправить никто не сумел, и Галимов легко отбил шайбу.
40:47
Игорь Григоренко
ГОЛ!
2 : 2
40:47
И 2:2! Радулов бросает с левого круга вбрасывания, Григоренко подправляет, но Карлссон парирует! Игорь не выключается из эпизода и тут же стоя спиной к воротм махнул клюшкой и добил!