2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. Финальная сирена фиксирует уверенную победу СКА со счетом 4:1, а, стало быть, серия продолжается! Этот матч для вас провел Сергей Кузнецов. Играйте в хоккей, будьте настоящими мужчинами.
59:05
А СКА продолжает атаковать, несмотря ни на что. Ковальчук с левого края наносит бросок - шайба залетает в ловушку Лаланда.
58:44
Все плохие парни уже на льду, рисковать Квартальнов не будет - снимать вратаря в такой ситуации, по меньшей мере, нерезонно.
57:22
В усеченном формате скорости выше не стали. Панарин хитро бросал из-за спины защитника, но все видел Лаланд и все контролировал.
56:33
А хулиганы продолжают выяснять отношения. Теперь Волков и Юдин по 2 минуты за грубость получили.
56:33
Дмитрий Юдин
штраф - грубость
56:33
Игорь Волков
55:20
Падает темп понемногу, усталость сказывается. Но хоккеисты продолжают выжимать из себя все, держась на морально-волевых.
54:41
Шальной бросок Бурдасова от борта Лаланд умудряется отразить плечом. Какие только части тела в ход не идут!
53:44
Коскинен после очередного пожара у своих ворот не дал протолкнуть шайбу в ворота, а Артюхин с Юдиным в борьбе за пятак едва не развязали драку.
52:33
Щелчок Кутейкина - мимо ворот. СКА активнее заиграл в последние минуты, стараясь не давать оппоненту ни шанса.
51:22
Рукавишников ушел от соперника и смачно щелкнул с неудобной позиции - Лаланд сместился и парировал бросок.
50:05
Отбился ЦСКА, хотя на сей раз питерцы не доставили сопернику серьезных проблем. 10 минут еще у москвичей есть.
49:05
Ковальчук выскакивал с левого края и бомбил в ближний, но там у Лаланда все надежно прикрыто.
48:04
Игорь Григоренко
штраф - подножка
48:04
Григоренко, падая, свалил с ног Эрикссона. Арбитры выписывают ему две минуты.
47:11
В полном составе уже и питерцы. Битва продолжается в обычном формате. И да, кстати, Панин выходит в своем звене, все с ним в порядке.
46:25
Григоренко опасно атакует с левого края - щиток Коскинена в действии. Пободрее ЦСКА сейчас смотрится, но уж больно велико отставание в счете.
45:10
Джимми Эрикссон
45:10
Но тут же Эрикссон уравнивает составы, делая в безобидной ситуации подножку Жаркову.
44:55
Да что ж такое у ЦСКА с арифметикой сегодня? Снова нарушение численного состава. Радулов отдувается за команду.
44:55
штраф - нарушение численного состава
44:45
Панин с Бурдасовым сошлись у борта, и московский армеец достаточно болезненно влетел в ограждение.
43:13
И все-таки затолкали! Радулов от борта набросил на пятак, Григоренко подсуетился на дальней штанге и переправил шайбу в сетку.