Прямая трансляция матча Сибирь - Ак Барс, 02 апреля 2015, КХЛ, Финалы конференций. Спорт-Экспресс
1
2
3
ОТ
Лента событий
68:00
Вот и все! МАТЧ ОКОНЧЕН, и казанцы ведут в серии со счетом 3-1. Никто не хотел уступать, но секундная расслабленность хозяев перечеркнула все их сегодняшние усилия по сохранности ворот Салака в неприкосновенности. Полуфинальная серия возвращается в Казань, где уже "Ак Барс" будет править бал. А на сегодня - все, и вместе с вами за ходом игры от "а" до "я" следила Александра Якупова. До скорой встречи на льду!
67:51
Меллер! Время есть - есть шайба. Восьмая шайба Оскара в плей-офф, а такая важная! Мощный бросок Меллера через половину зоны - не дают свои же защитники Салаку среагировать на эту опасность.
67:51
Оскар Меллер
ГОЛ!
0 : 1
67:25
Петров от Алексеева ушел, но Мамашев на подстраховке действует успешно - не дает убежать с шайбой на "пятак".
66:00
К счастью, игру Яков Рылов продолжает, как и весь "Ак Барс", рвущийся вперед. Кистевой бросок Глухова с левого края - чуть не проходит, Салак держит ситуацию под контролем!
64:40
Пауза в игре: это Рылов получил повреждение в столкновении с Ворошило. Надеемся, не очень серьезное - впереди тяжелое испытание для его команды.
63:13
Бросает Шалунов, не видя партнеров по краям, - такого эгоизма Нильссон сибирскому форварду не прощает и крепко фиксирует шайбу после рикошета.
61:50
Вслепую Санников простреливает вдоль ворот Казани, но партнеры по команде не успевают за ходом его мыслей - никто не достал шайбу.
61:00
Очередную двадцатиминутку команды начали свежо, "Ак Барс" атакует, но все никак не перейдет в завершающую стадию - бросков по душу Салака было сегодня уже столько, что сейчас пора гостям перейти в режим экономии.
60:01
А мы продолжаем следить за ходом событий в четвертом матче полуфинала Кубка Гагарина, где "Сибирь" пытается сравнять счет в серии против "Ак Барса". Играем до первой ошибки! ПЕРВЫЙ ОВЕРТАЙМ!