Хоккей
1
2
3
ОТ
Лента событий
66:30
МАТЧ ОКОНЧЕН. И все! "Ак Барс" побеждает "Сибирь" в пятом матче серии и оформляет путевку в финал Кубка Гагарина. Теперь казанцы будут готовиться к главной битве, ожидая, чем закончится серия ЦСКА - СКА. А "Сибирь" отправляется в заслуженный отпуск. В курсе событий вас держал Дмитрий Смирнов. Читайте хоккей!
66:22
ГОЛ! ГОЛ! ГОЛ! Глухов выбирается от борта с шайбой, получает возможность прицелиться и бросает точно в цель! Салак ничем не смог помочь "Сибири"! "Ак Барс" вырывает победу!
66:22
Михаил Глухов
ГОЛ!
1 : 0
65:49
Быстрая атака удается "Сибири". Мамашев отправляет Коскиранту в чужую зону, тот обрабатывает шайбу и бросает в дальний угол! Не попадает в створ! Но Нильссон в любом случае все видел.
64:50
Глухов с разворота опасно бросает! Шайба до Салака не доходит, застревая в ногах защитников. "Сибирь" выбрасывает шайбу из зоны. Гости не рискуют и действуют строго по ситуации.
63:52
"Сибирь" только и делает, что выбрасывает шайбу из зоны. Нильссон получает возможность расслабиться и понаблюдать за игрой со стороны. А вот Салак постоянно начеку.
62:53
Меллер уезжает в угол площадки и делает передачу в центр - на соперника. Очередная попытка "Ак Барса" провести атаку успехом не увенчалась. Ждем следующей. А "Сибирь" не атакует пока.
61:54
Овертайм пока проходит, как говорится, без ворот. Много движения на площадке, много суеты, а бросков нет. "Молчание" нарушает Азеведо - точно в Салака направляет он шайбу.
60:57
Удивительное дело: за 60 минут игры команды на двоих совершили всего 21 бросок в створ ворот (13 против 8 в пользу "Ак Барса"). То есть, вратари вступают в игру в среднем лишь раз в 3 минуты.
60:01
ПЕРВЫЙ ОВЕРТАЙМ. Матч "Ак Барс" - "Сибирь" продолжается. Банально, но цена ошибки вырастает до предела. Казань близка к выходу в финал Кубка Гагарина, а Новосибирск еще может спасти серию!