3
ОТ
Лента событий
69:02
МАТЧ ОКОНЧЕН! СКА побеждает со счетом 2:1 в овертайме и совершает почти невероятное, вытаскивая серию со счета 0:3! Нас ждет седьмой матч, и это будет справедливо! Для вас работал Виталий Саблин. Пока!
69:01
ГООООООООООООЛ! 3:2! Торесен решает исход матча, вгоняя шайбу с ползоны после передачи Каблукова!
69:01
Патрик Торесен
ГОЛ!
2 : 1
67:02
Перед собой отбивает Коскинен шайбу после щелчка от синей, вовремя помогают защитники, которые оказались расторопнее соперников!
66:25
Московские армейцы начинают увеличивать свое давление, а питерские-то поддаются! Надо хозяевам скорее решать исход этого матча, пока совсем не выдохлись.
65:20
Полноценными атаками обменялись команды, опаснее действовали гости, но в обоих случаях надежно сыграли вратари.
64:14
Радулов и Григоренко на перекрестном движении сумели довести атаку до броска. Григоренко бросает с правого пятака в дальний угол - мимо!
63:30
Катастрофически мало голевых моментов создают команды. Когда же они поймут, что забрасывать для победы нужно.
62:04
Радулов, обыгрывая Каблукова, споткнулся на льду и приехал к воротам СКА на животе. Как в старых добрых мультфильмах!
60:55
Максимально жестко стараются играть команды в отборе, предпочитая пока брать друг друга измором.
60:01
ОВЕРТАЙМ НАЧИНАЕТСЯ! Теперь одна заброшенная шайба либо выведет в финал одних, либо впишет в историю других.